23 красавiка 2024, aўторак, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+34 +
nina, 17:20, 26.07

Реально очень красиво! Браво!

Адказаць
-26 +
Gavril, 17:35, 26.07

Nina, неужели обувь на книгах смотрится хуже???
Притом замечу обувь на книгах, не одной книги не попортила!!!!

Адказаць
+3 +
замечу, 19:19, 26.07

kniga-eto lish' kniga.ne molites' na ne'o kak na ikonu.

Адказаць
+6 +
Gavril, 19:53, 26.07

Согласен с вами. Только не пойму одного когда магазин
(беларуский) поставил на книги обувь здесь такой шум поднялся. Мол у этих торговцев нет совести, нет христа, нет ничего святого и они вообще ниже плинтуса ....
А когда англичанин книги портит, то у всех только падает челюсть и ааааааууууууу.

Адказаць
+1 +
Энди Дюфрейн, 22:09, 26.07

"Спасение в библии" (Побег из Шоушенка)

Адказаць
+11 +
Jktu, 18:24, 26.07

Красиво то красиво, но есть проблема!
А в соответствии с Кодексом о культуре, который Лука подпИсал, он комиссию в мнкульте готов пройти?
Ну, шоб там определили, есть у него талант или нет.

Адказаць
-7 +
Sergey, 17:21, 26.07

На хартии был материал ( о том что магазин поставил обувь на книги) который вызвал негодование. Замечу магазин книги не портил. Что же тогда сказать этому "мастаку".

Адказаць
+16 +
radical, 18:47, 26.07

этому мастаку сказать- молодец! нашёл нишу в бизнесе

Адказаць
-2 +
Sergey, 19:03, 26.07

Да ... radical, похоже в США осталась только "ниша в бизнесе". А как же принципы, понятия, традиции...
Для книг есть библиотеки. А для колец можно бумагу и дешевле найти (ту которая еще не стала книгой)

Адказаць
+2 +
radical, 19:58, 26.07

Есть определённые книги есть определённые традиции
У евреев, например, изношенную Книгу хоронят по специальному ритуалу...
т.е. есть определённые книги и есть определённые традиции...у разных народов
в разных группах...
Но переносить всё это на всех нет смысла...жизнь идёт вперёд и надо адаптироваться
к новому, необычному, ломающему определённые изжившие традиции
по вашему порванная книга лучше чем аккуратный вырез бумаги в ней? из которой
сделали новые товары: кольцо и футляр для кольца... необычно...но не повод
анафему провозглашать... это же не ритуальная книга...

Адказаць
+10 +
шура, 17:26, 26.07

Кольца красивые, только книги жалко. Они ведь предназначались для чтения, а не для футляров.

Адказаць
+19 +
radical, 18:46, 26.07

книги товар, который можно выпускать в любом количестве когда потребуется.
если товар пользуется спросом- очень хорошо. делают из него кольца или используют
как подставку - это не хуже чем сдать в макулатуру, где всё пойдёт под нож...
или будет валяться на каком нибудь открытом складе ждать когда утилизируют...
человек нашёл свою нишу в бизнесе- прекрасно. товар пользуется спросом: и книга
и кольцо из неё произведённое.

Адказаць
+14 +
М-р, 19:24, 26.07

Собрать коммунистическое мракобесие от ленина, сталина и пр. там столько колец можно наклеить...

Адказаць
+10 +
просто женщина, 17:53, 26.07

Хорошая мысль, разделаю книги Лукьяненко на колечки.

Адказаць
+2 +
svetik, 21:29, 26.07

Обязательно закажу себе такое колечко))) Очень понравилось)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны