29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+164 +
даймонд, 17:45, 26.07

Как же так? Покинула наш сасут? Нипарадак! Тут жа супер роды обещали!
Молодец, Дарья. Держись в стороне от дерьма колхозного...
Удачи и здоровья...

Адказаць
+68 +
баламут, 20:59, 26.07

Фиолетово, где она и с кем.

Адказаць
+31 +
Кпз, 1:20, 27.07

Терпеть не могу обсуждения жизни всяких там знаменитостей. Когда мне кто-то начинает рассказывать "ой, а ты знаешь, такая та актриса развелась, у той родился сын, а у этой любовник... и т.д и т.п" мне так и хочется спросить, А МНЕ КАКОЕ НА ХРЕН ДЕЛО ДО ЭТОГО?! У меня своя жизнь, свои интересы, свои проблемы, свои планы, свои друзья, свои близкие люди.
Хартия, пожалуйста, поменьше всяких таких новостей и побольше толковых статей.

Адказаць
-9 +
зпк, 8:41, 27.07

Хочу возразить, КПЗ. Это не обсасывание сплетен из мира знаменитостей. Речь идет о человеке, который представлял страну на мировой арене спорта, имеет правительственные награды и всячески обласкан государством. И тем не менее, Дарья уезжает из страны. Даже если бы у нее был муж белорус, я уверена, при первой же возможности, они бы уехали куда подальше от памяркоунай. Желаю ей удачи.

Адказаць
+16 +
ппо, 22:41, 26.07

А звезду героя Лукандонии вернет?

Адказаць
+8 +
алмаз, 1:41, 27.07

Очередной человек сбежал из Лукамории

Адказаць
+223 +
Можно понять, 17:49, 26.07

Ясное дело, что ни один человек не захочет жить в такой стране , имея возможность сменить место жительства. И никакой дом (даже дворец) не утешит в этом гетто. А когда вижу молодых, которые усиленно здесь обустраиваются, это вызывает у меня , мягко говоря, недоумение. Какие дома, квартиры, зачем они, если режим, как в концлагере, и нет никакой жизни? Я уже не говорю о последствиях Чернобыля, о плохом климате, о злых, неприветливых людях, о низком уровне культуры, о плохом качестве продуктов...

Адказаць
+114 +
и та сбежала, 19:15, 26.07

Даже "героини" местного пошиба делают отсюда ноги.

Адказаць
+79 +
888, 17:56, 26.07

А как же Беларусь, ППРБ, Силичи? Всё обменено на жирный кусок?

Адказаць
+44 +
или, 20:51, 26.07

Ничего не "обменено" и тут всё получила за счёт народный и там ничего бьерндаленовского не упустит - таковы патриоты разлива аглы. Им, героям-труженикам комитетчикам, перешагивающим через всё ради утешения тщеславия, на проблемы народа на .рать. Помню как перед аглы лебезила и не припомню, чтобы она хоть раз народ поблагодарила.
А скажи она по совести правду о правлении аглы и получила бы самую главную награду - уважение народа. Ну так ещё может повзрослеет?

Адказаць
+12 +
сосед, 22:10, 26.07

Вот вам все жирные куски видятся. Она поехала с мужем в их собственный дом. Можно подумать вы бы не поехали, а сидели бы и ждали когда вам дадут жирный кусок.

Адказаць
+74 +
v, 18:00, 26.07

Ну и кто меня убедит, что большой спорт и бизнес - не одно и то же? И кому нужны эти госнаграды для спортсменов такого уровня?

Адказаць
+73 +
ыы, 18:12, 26.07

могу толко порадоваться за неё.
красивая , здоровая ..
что ей делать в сасудеХрустальном?
Гарбузы собирать с сипатым?

Адказаць
+36 +
героиня-мать, 21:00, 26.07

Дособиралась.
По самое нихачу.
Не смыть позора никогда.

Адказаць
+8 +
666, 23:44, 26.07

Так чего тогда надо было нас всех призывать собирать эти гарбузы? Настоящая вата: думает одно, говорит другое, а делает третье......

Адказаць
+84 +
валера, 18:14, 26.07

Ну это понятно.Многие спортсмены и шоумены давно уже перекочевали за границу.Кому охота жить в концлагере и находиться под наблюдением диктатора.А так хочу кисель пью,хочу сплю.Австрия-цивилизованная страна,так,что живи и радуйся Даша!

Адказаць
+100 +
народ, 18:25, 26.07

Совершенно с вами согласен.
Дарьюшка мы тебя "вырастили", профинансировали, помогли стать известной спортсменкой сами у себя последний кусок хлеба отбирали все для развития спорта и спортсменов.
Так что ты там живи и радуйся и другие спортсмены и шоумены пусть тоже там живут и радуются. А мы тут уж как нибудь загнемся в этом концлагере.

Адказаць
+37 +
Инна, 20:29, 26.07

Если надо, Дарьюшка мы и еще не одну смазку профинансируем ну для того, чтобы нашу Беларусь в мире знали. Ну а наши дети как-нибудь возле дома в коробке на коньках, а летом на озере поплавают, нас-то обобрали по самое горло, но мы потерпим, терпеливые мы, Дарьюшка. Остерегайся только, сама знаешь, как у капиталюг ентих!!!

Адказаць
+113 +
MAIBACH, 18:18, 26.07

Кто то еще сомневался?))) И вообще,как это Герой Беларуси живет у врагов своей страны, в Австрии?
Где патриотизм к Родине,верни Звезду народу!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+93 +
Гой, 18:20, 26.07

ПатриотизЬм на лицо!

Адказаць
+69 +
valiko, 18:26, 26.07

Вот даже никакие звания Героя Беларуси не могут удержать в этом островке стабильности талантливых людей, у которых есть возможность вырваться в более свободное поле. Абсолютно не осуждаю и завидую белой завистью этой девушке. Дарья делает всё правильно, поскольку с этим "социально-ориентированным" государством нужно всегда искать запасные варианты.

Адказаць
-103 +
любим и гордимся!, 18:28, 26.07

Героиня наша.. Обожаем тебя, Дашенька!

Адказаць
+157 +
русофоб, 18:29, 26.07

прикорытные всегда орут,что у нас все прекрасно
но почему-то уезжают в "бездуховную" европу)

Адказаць
+76 +
Go, 18:50, 26.07

Операция по внедрению старшего лейтенанта КГБ, в "загнивающий" Запад, прошла успешно. Будут подгонять Австрию до уровня "сосуда".

Адказаць
+74 +
Где она процветает??, 18:59, 26.07

Беларусь самая отсталая и коррумпированная!!!

Адказаць
-64 +
муж, 19:01, 26.07

Все правильно --где муж, там и жена. Жил бы муж в Зимбабве, поехала бы Даша туда.

Адказаць
+40 +
Так наивны, 19:22, 26.07

Ну, это вы зря. Если бы муж был из Зимбабве, то она не каталась бы за ним по соревнованиям за деньги налогоплательщиков (когда уже объявила о годовом перерыве), чтобы забеременеть. Кому нужен Зимбабве? Бросьте вы. Мы, женщины, это хорошо понимаем. Ореол жениха из нищей страны быстро угасает.

Адказаць
+7 +
к-з "Чырвоны лапаць", 23:52, 26.07

Неужели ППРБ (или та фирма, где она служила) не могли подобрать ей самца из нашего колхоза? Плохо работают!!!

Адказаць
+104 +
М-р, 19:04, 26.07

А где то в Дроздах:

"Ай, Ай, Ай - недаглядеу. И куды ж вы камсамольцы мае глядели - праглядели, елупни. А я ж роддом ей пастроиу, булачки прыгатовил каб падкармить нашу зораньку. А яна плюнула мне у плеш и растерла як смазку на лыжах"

Адказаць
-57 +
Михаил, сын Davida ., 19:58, 26.07

M-P, 19:04, 26.07.

А с чего вы взяли, что Дарья будет рожать не в Минске ?! И вообще, что за буря хамской зависти ? Дарья и Оле - Эйнор могут позволить себе жить в любой точке Мира и это прекрасно ) .

Адказаць
+24 +
SAS, 23:28, 26.07

Михаил не узнаю Вас в гриме))))
Вы не в курсе? Приедет ли на сбор ягод (арбузов) Дарьюшка? аль муженька отправит?

Просто у людей не понимание - лицемерия!!!!

Адказаць
-5 +
мои 5 коп, 19:08, 26.07

Приедет назад ! 100% Лейтенант все таки.

Адказаць
+36 +
ААА, 19:12, 26.07

Завтра будет указ о лишении геройства.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 19:12, 26.07

Похоже началась подготовка Даши к ОИ. Там и будет работать с Эдером до самых ОИ.

Адказаць
+23 +
Анатолий, 19:17, 26.07

Оборот слов "вслед за мужем" применен не к месту.
Можно подумать, что муж от нее убегал, а она его догоняла. Правильно будет выражение "переехала к мужу".

Адказаць
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:40, 26.07

Она может два мужа завела? Бьёрндален ваапшчэто норвег. Догнала беднягу только в Австрыи... :D

Адказаць
+11 +
муж, 20:45, 26.07

Да-да...догоняла с винтовкой за плечами ( так ведь у них в биатлоне).

Адказаць
+43 +
Ерш, 19:18, 26.07

Что еще раз доказывает абсолютную аморальность власти, содержащей проф. спорт на наши налоги
Поднимаем уровень спорта Норвегии! Аж распирает от гордости....

Адказаць
+35 +
Молодца!, 19:36, 26.07

Дашка уже ненашка? Ой-ё!

Адказаць
+14 +
Вика, 19:55, 26.07

может заслали для подрывной деятельности

кстати просто так в звании кто то не может уехать должно пройти несколько лет...

Адказаць
+78 +
вика, 19:48, 26.07

Шикарная картина,показвающая всю суть прикорытных спортсменов.Колхозница получала квартиры за деньги налогоплательщиков,звания "герой Беларуси", пиарила агл и свалила в нормальную страну при первом же удобном случае.

Адказаць
-51 +
Ольга, 19:54, 26.07

Не нужно быть такими завистливыми. Дарья заслужила своим трудом такую жизнь. И может себе позволить выбирать, где ей жить.

Адказаць
-32 +
ЛихоДед , 20:29, 26.07

Ольга, я с Вами абсолютно согласен . Не понимаю, почему Вам за этот пост поставили минусы.
Дарья действительно заслужила то что имеет огромным трудом, ей с неба ничего не свалилось. Уехала в Европу к мужу, а кто бы поступил иначе ?????

Адказаць
+25 +
Вася, 20:47, 26.07

что непонятного, выбрали из толпы талантливой молодёжи готовую выполнять задания партии и сделали из неё чемпиона. очевидно что не за свои деньги, а за краденые у народа.

Адказаць
+21 +
Inna, 20:35, 26.07

Если бы не смазка за изготовление которой заплатили беларусские налогоплательщики, которую не согласились производить норвежцы из-за дороговизны, так неизвестно, где и на каком месте была бы сейчас Даша.

Адказаць
+18 +
отголосок, 21:04, 26.07

Олимпиада 2014 в Сочи прошла под девизом "моча готова".
Может доживем когда белхимики поделятся формулой мази для лыж 3 кратной олимпийской чемпионки.

как говорят -С кем поведешься, от того и наберешься.

Адказаць
+20 +
Василий, 20:37, 26.07

Оленька, "служила" она на деньги белорусских налогоплательщиков, как и получала другие различные приятные плюшки. И, как бы то ни было, все же обязана своей стране. Ее успехи не безотносительны, а очень четко привязаны к конкретному, нашему с Вами государству. По совести и здравому смыслу, с учетом вложенных в Дашу средств, выбор ее должен быть ограничен, по крайней мере до окончания спортивной карьеры.

Адказаць
+13 +
Татьяна, 20:27, 26.07

То что Австрия стала процветающей страной, это заслуга ее народа, а когда другие, получив на Родине образование, пройдя спортивную школу, получив путевку в жизнь, пусть даже они и сами одаренные и трудолюбивые и даже смогли отстоять честь страны на международных соревнованиях, в моем представлении они все-таки ведут себя не совсем патриотично, приехать на все готовенькое, созданное народом другой страны, это, конечно, проще чем разделять трудности со своей страной, но она не бедная, ей проще, с другой стороны каждый человек прежде всего должен думать о себе, жизнь одна и некогда ждать, когда твоя Родина станет райским "уголком", пусть другие корячатся на нее, а мы(она), возможно, захочет здесь обосноваться, когда Беларусь станет, как Австрия или любая другая развитая страна.

Адказаць
+31 +
Cerber, 20:35, 26.07

А я что говорил?! Сначала ПМЖ, потом - гражданство. Да, Лука, тебя покидают даже твои "герои".

Адказаць
+47 +
Pitbul, 20:38, 26.07

До сих пор не пойму, за что Домрачевой и Прокоповичу дали Героев Беларуси. Если один людей обманул на деньгах, а вторая скоро получит гражданство Австрии. Не тем даёте героев. Героев должны давать людям, кто жизни положил за страну. А не на соревнованиях 3 значка выиграли.

Адказаць
+23 +
Вася, 20:50, 26.07

вам не всё равно кому клоуны дали клоунское звание? лучше думайте как сделать так чтобы клоуны вас меньше грабили.

Адказаць
+18 +
Алесь, 21:02, 26.07

Вот интересно,студент который закончил ВУЗ,обязан отработать,а спортсмен нет. И вроде как и того и другого,содержали за деньги налогоплательщиков,почему такая разница ? Так мало того,студент отучившись и отдав "долг родине",еще далеко не факт,что сможет работать по профессии,по причине того,что,не учился толком,не знает предмет и т.д. и на работу его берут до первого косяка с его стороны и живет он постоянно за свои кровные,никто его не содержит. А в случае с спортсменом,все в точности,до на оборот,главное удержаться на первых порах,а дальше уже и результат не важен,есть он,нет,ему платят и платят не малостуденту жизни не хватит,чтобы заработать хотя бы половину от того,что спортсмен получает бесплатно ))))

Адказаць
+34 +
sabre, 21:03, 26.07

Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, покорный им народ.
(М.Ю. Лермонтов).
***
С тех пор ничего не изменилось.

Адказаць
-21 +
Ikra, 21:07, 26.07

Заработала себе на жилье, а не клянчила льготы. Ей лучше знать, где жить и с кем.

Адказаць
+5 +
Садко, 22:17, 26.07

Дарья сделала свой выбор.И не в пользу Сашко.

Адказаць
0 +
Местный, 22:35, 26.07

Как по мне,поступила правильно.

Адказаць
-12 +
Феникс, 22:47, 26.07

Даша права. Попробуй сегодня родить нормально первого ребенка в Беларуси! Шансов немного. Это все женщины знают.
Да и муж должен быть недалёко . А остальное-
Чистое словоблудие.

Адказаць
-3 +
Удачи!, 22:59, 26.07

Правильно сделала, Даша! Любой из нас сделал бы так, если бы была такая возможность! Здесь всегда будет нищета и коррупция. Твои дети будут жить в прекрасной стране. Счастья тебе и здоровья! Мы рады за тех, что хоть кто-то из молодежи может выбраться из этого "рая".

Адказаць
-11 +
Оксана , 23:45, 26.07

Завидуйте молча. Многие из вас только и могут, что поднимать свою самооценку написав гадость хорошего человека.
Дашка умничка!!! Молодец. Здоровья и удачи тебе.

Адказаць
+4 +
Сашко, 2:46, 27.07

А як жа так? Я Ж ТАБЕ И ПЛАЦИУ ТА БОЛЬШ ЗА УСИХ! ЧАМУ ПАЕХАЛА ЖЫЦЬ У ГЕЙРОПУ? ЧАМУ НЕ ЗАСТАЛАСЯ ТУТ У ЦЕНТРЫ ЯУРОПЫ? ШТО ЛЮДЗИ ПАДУМАЮЦЬ?

Адказаць
+7 +
Сердцам адданыя , 4:33, 27.07

Сердцам адданыя родная зямли!!! Банер весит до сих пор!!!!

Адказаць
+6 +
Гражина, 5:43, 27.07

Сразу оговорюсь - мне вообще пофиг, куда уехала Домрачева и с кем. И уехала ли она вообще.
Ответьте просто себе на вопрос: "Чтобы я сказала своей дочери, если бы она собралась уезжать из РБ с мужем-иностранцем(!)?".
Оставайся, доченька, у Раубичах/Силичах, ведь ты столько должна беларусскому народу! И муж твой тут пусть остается - пристроим его слесарем на МТЗ.
Включайте мозги и выбрасывайте на помойку свой совковый колхозный завистливый менталитет.

Адказаць
+9 +
вика, 9:34, 27.07

отвечаю на вопрос.Все прикорытные колхозаны должны жить,рожать,отдыхать,лечиться в тех условиях,которые они помогали создать большинству беларусов.

Адказаць
+1 +
муж, 9:55, 27.07

Вы наивны.Все они живут совершенно с других условиях, чем большинство белорусов.И дома (квартиры) у них другие, и медобслуживание (спецполиклиники) и питание и отдых (доходы позволяют!).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны