25 красавiка 2024, Чацвер, 6:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
сила, 7:59, 27.07

Госконтроль-коррупционная организация ! Заплатил бабки ,вот и все!

Адказаць
-7 +
М...ТЬ, 10:58, 27.07

Лучше б вы так против никчемного правительства протестовали.Что-нибудь слышали о таком явлении как жалюзи или ролльшторы на окнах?

Адказаць
+64 +
as, 8:11, 27.07

да уж, беларуская реклама - это похлеще Франкенштейна будет. Слепленая кое-как, с огромным количеством абсолютно ненужных световых или звуковых "фишек" (круто, как кажется авторам).
Такое чувство, что великому мастерству рекламы у нас учат те же самые колхозники, которые знают как быкам хвосты крутить.
Но самое ужасное, что прокручивают эту рекламу, похоже еще бОльшие "специалисты". Вместо того, чтобы скромно войти с заднего входа и эдак ненавязчиво намекнуть потенциальному покупателю на то что ему не хватает, эта абсурдная какофония ломится в закрытый парадный (с обязательным увеличением уровня громкости канала), порой до двадцати раз за день (поклонники БТ не дадут соврать), навсегда отбивая желание купить этот пусть даже и неплохой товар...

Адказаць
+30 +
Selpo desighers, 9:05, 27.07

Белдизайн способен приводить к массовой моральной деградации сознания людей. Достаточно посмотреть как украшают белгорода в праздник.
Поддерживаю жителей, сталкивался тоже.

Адказаць
+7 +
Алена, 10:31, 27.07

Абсалютна згодна з Вамi. Здаецца, ужо нiдзе няма гэтага прымiтыунага сауковага "канструктывiзма", якiм так любяць "упрыгожваць" Менск ня толькi у сьвяты. Няужо болей нi на што ня стае крэатыву, як на гэтыя стракатыя анучкi?

Адказаць
+7 +
михась, 9:19, 27.07

Люди все понимают,люди все знают. Система настроена против людей. Это очень несправедливо.

Адказаць
+23 +
Зигимунт, 9:42, 27.07

В Гродно еще все троллейбусы заклеены снаружи рекламой. Порой так, что не видно, где едешь. А изнутри заклеены рекламными объявлениями и часто, очень часто орет аудио реклама. Громко и ужасно. Ощущение как в аду на праздниках.

Адказаць
+38 +
Анка, 9:45, 27.07

А в Витебске задолбала звуковая реклама в автобусах! Я покупаю билет на проезд, а не на принудительное прослушивание излишне "бодрой и позитивной" рекламы все 40-50 минут моей поездки. Это нарушение моих прав!!!
Да, можно "отгородиться" наушниками, но сути это не меняет...
Тем более, что уровень этих рекламных "находок" такой, что хочется взять в руки кнут и загнать тех, кто такое "гэ" производит, в поля картошку окучивать - толку больше будет.

Адказаць
+22 +
пассажир, 10:45, 27.07

Гомель. Звуковая реклама в общественном транспорте- это жесть!! Ор в салоне в течение всей поездки стоит такой, что закладывает уши! На работу приезжаешь уже на взводе, а после работы есть горячее желание разбить все динамики к чертовой матери!!

Адказаць
-11 +
Россиянин, 11:39, 27.07

Радуйся. Сейчас безработица кругом, а ты работаешь

Адказаць
-37 +
Бизнесмен, 11:05, 27.07

Занят в сфере рекламы. Вы, совки, так ничего и не поняли за свою жизнь! Мы,бизнесмены - элита государства и опора президента. Кто-то вышел из рядов МВД, кто-то из КГБ. Везде нужные связи... И привыкайте уже, что кто-то, как мы, живет зажиточно, а остальные нищенствуют. Таков справедливый порядок.

Адказаць
+27 +
гр рб, 11:14, 27.07

Тролль ты,а не бизнесмен.

Адказаць
+16 +
Kor, 12:17, 27.07

А я вот из принципа не покупаю то что слишком активно рекламируют. Даже если немного дешевле выходит, ибо нефиг навязывать. И другим предлагаю так же поступать... если хотя бы каждый 10й не купит то что слишком продвигают думаю поймут , что такая реклама неэффективна=)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны