28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
Капiтан Каталкiн, 14:54, 27.07

А як гэта датычыцца махлярства Казбека у Беларусi?

Адказаць
+37 +
тьоол, 16:23, 27.07

Мошенник на мошенника.... И Пэшники по сравнению с ними ангелы.....

Адказаць
+88 +
Триллер какой-то, 15:24, 27.07

Бывший спортсмен, неизвестно что и каким образом закончивший (учёба спортсменов - это блеф, они не учатся, просто получают дипломы), открывает какую-то бизнес-школу неизвестно с кем. Потом всё это куда-то испаряется. Короче, мошенник на мошеннике.

Адказаць
+42 +
налегке , 15:53, 27.07

Господа бизнесмены,вы бы лучше вложились в помощь бездомным животным,может быть и жизнь ваша облегчилась,и в тюрьму не попали бы.

Адказаць
+10 +
slovei, 18:35, 27.07

Шо, опять в Дрозды вкладывать?

Адказаць
+98 +
viva, 16:07, 27.07

Миллионы долларов наличными!! Где в нормальных странах это еще возможно?!!

Адказаць
+59 +
Лявон, 16:11, 27.07

"Magna Carta College позиционировалась как бизнес-школа в Оксфорде для граждан Беларуси и СНГ"
--------------------------------------------------------------
Хотелось бы взглянуть на список белорусских выпускников этого колледжа...

Адказаць
+21 +
Anna, 18:03, 27.07

Нет в Оксфорде такого колледжа! И быть не могло. Это только в какой-нибудь варварской стране можно дать бабок и заиметь собственный "университет". Да и финансирование колледжа вылилось бы уж всяко не в сотню-две в месяц (это всего-то зарплата 3 преподавателей и секретарши с уборщицей).

Адказаць
+24 +
Игорь, 16:13, 27.07

Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
А.С.Пушкин
1826 г.

Адказаць
+47 +
Женька, 16:13, 27.07

Или всё выдумал или реально далёкий. Как он вообще бизнесменом стал в Беларуси, не могу понять. От кудого у Япринцева вообще взялся начальный капитал на тот же Трайпл? С него бизнесмен, как с меня гармонист. Лучше бы сказал, что проиграл все деньги на валютной бирже. Больше бы было уважения от других бизнесменов. Смех да только.

Адказаць
+26 +
xxx, 16:38, 27.07

Пля, оказывается и богатых разводят как последних лохов!!!

Адказаць
+22 +
22, 17:14, 27.07

так жена плакалась, что денег нет, а тут такие деньжища!!!

Адказаць
+43 +
Семен, 17:49, 27.07

Уроды! Люди еле концы с концами сводят, а они крайнего в собственном лохотроне ищут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны