19 красавiка 2024, Пятніца, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
Андрей, 16:05, 27.07

Думают, что Лукашенко им поможет. Наивные...

Адказаць
+13 +
1111, 16:12, 27.07

Только сейчас появилось такое ощущение???

Адказаць
+18 +
Андрей, 16:20, 27.07

Таких как вы много, уже давно пора объедениться. Долго будете ходить кругами, пока силой в прямом смысле не отстоите свои права.

Адказаць
+16 +
Алесь, 16:53, 27.07

Отзовитесь,а не то,мы напишем в спорт-лото. Аналогичная ситуация,с одним только нюансом,в моей ситуации пристав на мое заявление о том,что фирма с арестованного счета снимает зарплату для выдачи зарплаты своим сотрудникам,заявила,ну вы же понимаете,то зарплата,а то вы. Хотя у меня как раз компенсация, за незаконное удержание трудовой,в период вынужденного простоя и не возможности устроится на работу по причине не выдачи трудовой книжки. На мое замечание,а я тогда к какой категории отношусь? Что-то промямлила о том,что если мол и сотрудники,которые из за меня не получат зарплату,то ведь они тоже подадут в суд,за не своевременную выплату. Короче,цирк и причем с серьезным лицом и неимоверным пафосом от собственной "значимости". Обращайтесь в независимый профсоюз,от всех мин.труда и прочих гос контор,вы никогда не дождетесь правды и справедливости,говорю как прошедший на сегодняшний день,в поисках правды, с десяток этих самых гос.контор,по ничего не деланию,за счет налогоплательщиков.))))

Адказаць
+4 +
Олег Ковальский, 18:45, 27.07

Так по всей стране. Я также с 2014 года вместе со своими бывшими сослуживцами не может по решению суда получить кровно заработанные. Нас таких бывших сотрудников ЭК ЧУП , которые выграли суд и есть решения суда о взыскании с этой горе органиции которую возглавляли ворюгы на данные момент не получили никопейки. Хотя есть решения судов, а наши правохранители ничего не делают. В интернете полно материалов про эту шарашкину контору, но увы коррукция в системе правлохранительных, судебных органах на лицо. Я и на елетронный сайт "Хратии" высылал все материалы об обманутых, и ничего. Хартия даже мой коментарий тогда не разместила. Надеюсь хоть сейчас не откажут в комментарии.

Адказаць
+13 +
АУ, 18:57, 27.07

Статья 79.Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом проституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина.
Посему, когда ваши права нарушаются, то прямиком к Сашу. А все суды в Беларуси такие вшивые и фальшивые, как и он.

Адказаць
0 +
fox, 7:23, 28.07

с января и до сих пор не получил расчёт по увольнению. также кормят завтраками...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны