29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+37 +
inlin, 10:02, 28.07

Жыве Беларусь!

Адказаць
+28 +
Молодцы!!!, 10:32, 28.07

Вчера узнал поздно, поэтому не присутствовал. Впечатляет, потому что без какой либо нудящей рекламы , без госпринудиловки , как это всегда бывает с солодухами-лепёхиными-кабздонами-баськовыми... и др.

Адказаць
+24 +
Ольга, 11:51, 28.07

Смотрела концерт онлайн и улыбка не сходила с лица всё это время. Классный концерт, открытые, радостные, светлые лица и ощущение свободы!.. Спасибо Лявону Вольскому и всем причастным за полученные эмоции! Только вот какие выборы и кандидаты, куда и зачем? Зачем принимать участие в игре с шулерами?

Адказаць
+10 +
ЯДviga, 14:02, 28.07

Не знала о концерте, посмотрела с огромным удовольствием здесь, - с удовольствием от песен, и потрясающего обаяния Вольского, Жыгимонта, Пушкина! Компания собралась в одно время и в одном месте - на диво чудесная! А если добавить не менее обаятельных зрителей... Вот, кстати, настоящие белорусы - на концертах У Ратуши, на концертах Вольского, - светлые, красивые, свободные, смеющиеся, знающие песни Вольского наизусть. А ему спасибо за мою любимую - "Абсент", которая связана с прекрасным периодом в моей жизни...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны