29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Оккупанты пригласили в Крым Дональда Трампа

1

«Власти» оккупированного Россией Крыма пригласили кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа посетить полуостров.

Об этом сообщил «первый вице-премьер» так называемого крымского правительства Михаил Шеремет, пишет ukranews.com со ссылкой на российские СМИ.

«Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и просмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании», — сказал Шеремет.

При этом он подчеркнул, что относиться к словам Трампа с полной серьезностью не стоит, потому как пока он только кандидат в президенты.

«Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравомыслие», — отметил чиновник.

Как сообщалось ранее, Трамп, в случае избрания Президентом США, может признать Крым российским.

Напомним, что Трамп обвинил Китай в изнасиловании США и заявил, что в «определенный момент» США будут вынуждены сбивать российские истребители, летающие в опасной близости от американских кораблей и самолетов.

Крым был незаконно аннексирован Россией в марте 2014 г. после проведения «референдума», не признанного ни Украиной, ни миром.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках