28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+207 +
нн, 17:14, 28.07

Этих маргиналов так раздражает наш родной флаг?

Адказаць
+8 +
ИИмм, 23:01, 28.07

На нижней фото мужик с ножом, я так понимаю.
А мент что-то пишет, делает вид, что не замечает бандита.

Адказаць
+187 +
избиратель, 17:27, 28.07

На пикет «За свободу» в Минске напал мужчина с ножом

Даже не надейтесь милиция его не найдёт и даже искать не будет.

Если бы это был пикет лукашенковского претендента нащли бы сразу.
Почуствуйте разницу в подходах по реагированию милиции в двух разных слуваях

Адказаць
+99 +
Дударев К.И., 17:31, 28.07

Вы как представляете нападение с острым предметом гражданина на флаг нынешней Беларуси. Представляете реакцию власти. Представляете. И реакция на данное нападение.

Адказаць
+79 +
Трололошка, 17:55, 28.07

Тихарь...

Адказаць
+180 +
Genius, 17:56, 28.07

А зачем ментам искать своего-он же был "на задании".

Адказаць
+163 +
андрей, 18:01, 28.07

Фотография новости сделана в Витебске во время недавней агитации за Ирину Яскевич...))Я к чему....Я там был,подходил,Анатолий Лебедько зазывал поставить подписи...ТОже одна бабёнка пыталась его прогнать.Я подошёл,поддержал Анатолия,говорю правильное дело делаете,а то задолбал уже наш цар...в общем,мило с ним перекинулись парой слов и это приятно...Но главное...на другой стороне,о чём и говорил Анатолий (а в его словах звучала такая фраза:"если вам не надоело всё то,что твориться и вы за провластного кандидата,то вам на другую сторону"),так вот,по другую сторону действительно стоял пикет за какого-то откормыша провластного и.....и......НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА возле того пикета....ноль просто...зато возле пикета с БЧБ и люди есть и народ интересуется.Приятно,что прикоснулся к этим событиям...Удачи ещё раз хочу пожелать Анатолию и всем,кто борется против этого беззакония.

Адказаць
+124 +
.белорус, 18:14, 28.07

Мне кажется, что это те-же "спецы" которые в 2010 в декабре в двери ломились. Спецподразделение "отморозков" кажется так он их тогда называл.

Адказаць
+101 +
sabre, 18:14, 28.07

А, русский мир пожаловал!

Адказаць
+147 +
Василь, 18:31, 28.07

Представитель русского мирка скорее всего. Ватник, алкоголик и маргинал.

Адказаць
+48 +
димка, 19:04, 28.07

А мужик тот был с усами ..?)))))))

Адказаць
+79 +
вий, 19:32, 28.07

Это была бел титушка.Серовно мы вернём наш флаг.

Адказаць
+31 +
Беларус, 20:58, 28.07

Точно то был титушка .Друзья будем бдительны .Победа будет за нами .

Адказаць
+31 +
Ілля, 21:43, 28.07

Магчыма агент КДБ, альбо міліцыянер у цывільным атрымаў заданне справацыраваць бойку. А потым скампраметаваць прадстаўнікоў апазыцыі і зрабіць іх "крайнімі". Сёняшняя ўлада можа арганізоўваць і не такія гадасці! Жыве Беларусь! Толькі без ідыётаў!

Адказаць
+16 +
Владимир Минск, 21:52, 28.07

Да это какой то псих из администрации пробегал рядом.Ему не понравилось

Адказаць
+29 +
добрый, 22:06, 28.07

Жаль что этого "мужчину" прямо на месте рожей в асфальт не положили.

Адказаць
+28 +
сосед, 22:20, 28.07

Какого то проштрафившегося наркота поймали, дали на бутылку или пообещали дать и дали команду "фас". А милицинер соберет брови в кучу, составит протокол и укажет, что принятыми мерами установить нарушителя не удалось.

Адказаць
+14 +
Андрей, 23:09, 28.07

Это был ярый Лукашист.!!

Адказаць
+2 +
Сергей, 8:35, 29.07

Типичный ватник. Ватников от национально-ориентированных людей сразу отличает интеллект. Это из жизни.

Адказаць
+2 +
123, 8:56, 29.07

Нарисовали граффити оппозиционного толка - найдут, изобьют, осудят.
С ножом напал на пикет и порезал бело-красно-белый флаг - даже искать не будут.

Адказаць
+2 +
Капрал, 9:41, 29.07

Вывод: на пикеты с национальным флагом необходимо носить бейсбольные биты, ломики, наручники и капканы, чтобы ватные кондомы с оружием сохранялись на месте до прибытия скорой помощи и милиции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны