29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Белорусы купили 109 билетов на Олимпиаду: самый дорогой обошелся 2,9 тысячи

6
Белорусы купили 109 билетов на Олимпиаду: самый дорогой обошелся 2,9 тысячи

Самый дорогой билет, купленный белорусами, обошелся в Br2 866,14, самый дешевый стоил Br204,03.

Белорусские болельщики купили 109 билетов на Олимпиаду в Бразилию, сообщила БелТА заместитель главного бухгалтера ООО "Тикетпро" Оксана Липай.

Значительная их часть - это билеты на церемонии открытия и закрытия Олимпиады (42 штуки). Также белорусы поедут поддержать спортсменов на состязаниях по атлетике, боксу, спортивной и художественной гимнастике, водным видам спорта, большому теннису.

"В целом особого ажиотажа вокруг билетов на Игры не было. На это мог повлиять ряд факторов, среди которых различного рода опасения, связанные с посещением Бразилии, значительные финансовые затраты на перелет и пребывание в стране. Ближе к Олимпиаде, по мере того, как наши спортсмены завоевывали олимпийские лицензии, белорусы проявляли интерес к билетам на определенные виды спорта, но куплено в последние месяцы было лишь несколько билетов", - отметила Оксана Липай.

XXXI летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа в Бразилии. Основной площадкой будет Рио-де-Жанейро. Соревнования также состоятся в Сан-Паулу, Бразилиа, Белу-Оризонти и Сальвадоре.

Напісаць каментар 6

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках