29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
Валерий, 20:45, 18.08

Гаёвые, вы не по кустам с радарами сидите, а по школам попробуйте покататься, проведите работу с детьми, видео ролики в актовых залах покажите, работайте одним словом. Неужели со включённым светом фар (обычные лампы, которые еле видно, противным жёлтым таким светят) машина заметнее днём? Скоро к ближнему привыкнут и что тогда, с постоянным сигналом ездить? Не в том направлении в общем, как обычно.

Адказаць
-28 +
123, 21:26, 18.08

вы дядя когда нибудь были за рулем-----естественно что машина становиться заметнее--тут без вариантов.а насчет катания по школам----еще как катаются в прошлом году учебном------минимум раз 5-6 проводили занятия.

Адказаць
+4 +
Валерий, 1:34, 19.08

За рулём 9 лет, так же пешеходствую, любитель вело прогулок. Из личного опыта говорю - автомобиль становится заметнее, если смотреть куда идёшь и думать что делаешь. Касательно катаний по школам, в Колодищанску среднюю школу ни разу с таким визитом не приезжали гаёвые, или только Минских школ это касается и езды по Минску исключительно?

Адказаць
-22 +
Игорь, 21:02, 18.08

Хватит просить, пора требовать ! Или у нас климат лучше, чем в Польше или Литве, где ездят все со светом ????

Адказаць
+5 +
ту игорь, 7:10, 19.08

ещё и штраф заплатиш что у тебя одна фара днём не горит...вперёд!

Адказаць
+2 +
RESISTANCE, 7:25, 19.08

А это к плешивому вопросы, из-за воплей которого отменили. Был в ПДД пункт, как у всех. А теперь по факту - люди в дождь, сильный туман, метель не считают нужным включать свет.

Адказаць
+30 +
Яуген, 22:05, 18.08

Так на это время предлагаю понизить стоимость топлива на 5-10% так как с включеным светом фар вырастает расход

Адказаць
-1 +
всезнайка, 0:17, 19.08

если машина более видна и боле безопасна в включенным ближним светом, даже в солнечный летний день, то почему только с 25/08 по 05/09 надо ездить с включенным светом?
подзабыли почему? я напомню... лукаш обмолвился пол фразой лет 6-7 наверное назад, что не надо ловить за не включенный свет.... сколько народу закопали под эту фразу? в некоторых странах.. в машине невозможно выключить ближний свет фар!! но у нас же.. есть усатоликий!!!

Адказаць
+6 +
СИМОН, 1:14, 19.08

А я прошу включить фонари на моей улице....и не только ГАИ!!!

Адказаць
+6 +
ДМИТРИЙ, 8:10, 19.08

Ты мой юный друг не равняй Польшу и Литву с моей синеокой нам их догонять лет сорок нужно. Полицейский в Польше ни когда не будет из кустов работать, воспитание, достоинство не позволит. А на счет проведения инспекторами бесед в школе, то они были ровном счетом нулевые так как мне сын говорил, что бездарный инспектор ни на один вопрос заданный детьми не смог конкретно ответить вот как то так.

Адказаць
+1 +
Денис, 12:08, 19.08

Конечно не будут, у них есть чёрный Опель инсигния. Едут за тобой а потом показывают тебе кино как ты ехал.

Адказаць
-1 +
ladzimir, 8:18, 19.08

А навошта ўключаць?
Наш усенародна выбраны вырашыў што і так усе бачна, вось і кропка, яму відней.
Ці можа хто ў ДАІ разумнейшы за нашага прэзідэнта?
Дак так і напішыце што таварыш ( званне, імя) просіць уключыць свет фар, бо прэзідэнт нічога не разумее ў гэтым. А то ДАІ - гэта прабачце ніхто.

Адказаць
0 +
Tungus, 9:02, 19.08

Не знаю откуда возмущение. Но я и сам , без "просьб" с включенным светом езжу. Про "привыкну и расход " -смешно. Вы еще про "дороговизну лампочек " расскажите. А машина реально заметнее становиться. Катаюсь много, по разным участкам дорог-знаю. И вот действительно раздражает иногда , когда в сумерках или при пасмурной погоде едут " землячки" без света, в лучшем случае стояночные огни включат и думают " мяне видна , лампачку сэканомлю" . Уважаемые недоводители- ходите пешком. Можете минусовать.

Адказаць
+1 +
Водитель, 13:02, 20.08

Что-то я не заметил бурного передвижения детей по трассам в период с 25.08 по 05.09. В населённых пунктах понятно, но зачем на трассах?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны