19 красавiка 2024, Пятніца, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+25 +
вовас, 9:24, 20.08

Не понял:25 центов за час или за минуту.

Адказаць
+4 +
Мнение, 11:02, 20.08

Как я понял - 25 евроцентов за 1 минуту. Относительно не дорого. Проехать всю Варшаву насквозь можно за, примерно около 1 часа смело, но без пробок. Это примерно 30 км, плюс/минус. Посадка/высадка 5 минут. 1 час и 10 минут - это 17-18 евро.

Проехать на такси всю Варшавы можно примерно от 25-30 евро.
Посадка 2 евро. За 1 км примерно от 0,45 евро (1-я зона). Тарифы зависят от зон и от времени суток пользования такси, и начинаются от 0,45 до примерно 1,3 евро за 1 км.

Адказаць
+2 +
Мнение, 11:08, 20.08

Можно и на автобусе, но если тебе надо перевезти мелкие вещи, сумки, котомки, пару коробок? Такая машинка - это выход и этот транспорт будет пользоваться большим спросом, т.к грузовая перевозка дороже стоит, а мелочь проще на своем транспорте или если таковой в ремонте или по каким-то другим причинам не доступен, то проще такого рода автотранспорт использовать.

Адказаць
0 +
Денис, 16:38, 20.08

Что вы хотите перевезти в двух месном автомобиле? Проще такси под любую нужду.

Адказаць
0 +
diyevs, 11:53, 20.08

аренда самого дешевого авто на сутки в фирме станет - 100 зл

Адказаць
0 +
Мнение, 12:29, 20.08

Без учета топлива...

Адказаць
+1 +
Интычмент, 14:22, 20.08

О таком давно писалось - это электромобиль.

Адказаць
0 +
Мнение, 12:30, 20.08

Тем-более, если на сутки не надо автомобиль...

Адказаць
-2 +
Мнение, 12:38, 20.08

Каждая аренда - это поездка в офис, аренда и возвращения автомобиля, оформление бумаг и т.п. По времени более затратно, материально тоже затратно, если автомобиль нужен всего на час-два. Я думаю система будет упрощенной аренды, что-то вроде - оформился один раз и бери в аренду автомобиль по необходимости. Кто захочет сэкономить время и не брать в аренду автомобиль на сутки, тот будет пользоваться.

Адказаць
0 +
Ошибочка, 11:25, 20.08

Это не за минуту, а за час стоимость, там на польском сайте ошибка вышла. А за час это не так и дёшево,хотя всё-равно удобно.

Адказаць
+5 +
Ошибочка, 11:34, 20.08

Сорри)) я ошибся, это ЗА МИНУТУ стоимость, а не за час, так что не так уж и дёшево.

Адказаць
-2 +
Vladimir, 11:29, 20.08

Там ясно написано 1злотый 20 грошей, это выносит 25 сентов в час!

Адказаць
0 +
valery, 10:54, 20.08

Это вообще даром 25 центов у нас билет на автобус на час 1.70 евро Франция.. Поляки уже в другом мире живут. У нас бус взять в аренду на день стоит 30 евро.

Адказаць
+7 +
дд, 11:02, 20.08

15€ в час - копейки?..

Адказаць
+1 +
Maikk, 22:23, 20.08

Каршеринг. Москва 7 руб. Минутhttpа (7 евро час). Всё на мобиле. 1. Скачал приложение и зарегистрировался. 2. Открыл в приложении карту, видешь где машины стоят и бронируешь чё ближе и удобнее. 3. Пришёл на стоянку. Ввёл пароль с мобилы. Авто открылось! Время пошло. Ты помчал! 4. Откатал своё. Где тебе удобней, поближе к метро, поставил, хоть на платной стоянке. Всё, время аренды остановилось, и денюжка списалась... Мне было удобно. НО! Москва, это пробки. И максимум на АВТО: 2 дела за весь день!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны