29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
!, 22:12, 20.08

Российские СМИ - это не пропаганда, а информационно - психологическая война, которая в разно время направлена против разных людей, стран. То друг, то враг. В Российских СМИ нет явной идеологии. нет явной пропаганды за что-то, потому что то. чего хотят на самом деле бандиты публично озвучивать - смерти подобно, потому что это просто нужно публично озвучить, что хочешь совершать преступления. В России проходят озвучивания только преступлений против других стран и народов, когда объясняется, что это выгодно для российского народа, он от этого будет жить лучше и что второсортные народы просто обязаны им обеспечить лучшую жизнь - это гебелевская пропаганда. А вот что есть бандиты в каждом обществе. для которых законы не писаны - это уже идеология преступного мира. Российские СМИ -это и те кто доказывает, что это нормально и те. кто объясняет. что это нормально, потому что есть те, на которых не распространяются никакие правила приличия.

Адказаць
+21 +
nik_K, 22:47, 20.08

Помнится, лет так 10 назад российская пропаганда аж захлёбывалась, вливала в уши идею "управляемого хаоса", насаждаемого США по всему миру. Хотя никакого хаоса от США я не видел. Тогда я ещё подумал, ну видать рашка сейчас начнёт гадить вокруг, просто подбивают причину - США. Оказалось - не показалось!

Адказаць
+9 +
?, 22:52, 20.08

Российский телевизор сейчас забит какими-то экстрасенсами. Это к чему? России и россиянам не помогают жить хорошо и счастливо, будут утверждать. что могут весь мир осчастливить. или будут угрожать порчу на всех наслать. кто россиян не любит?

Адказаць
+1 +
млын, 23:39, 20.08

Спасибо Игорь за ликбез. Терпеть это сумашествие уже не безопастно для психики.Поэтому решение одно- Или телевизор в качестве монитора под бук или в окно. Всё.

Адказаць
+1 +
Барацьбiт, 0:18, 21.08

Сегодня в Вестях случайно увидел репортаж про спецподразделение "Вымпел". Слова репортажа:"...это самая сверх секретная и сверх охраняемая база в России". И этот сверх секрет демонстрируют раскрывшему рот теле обывателю, умереть со смеху

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны