26 красавiка 2024, Пятніца, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 95
+416 +
Vadim, 13:20, 27.08

Спасибо что Вы есть!

Адказаць
+243 +
Нинель, 17:49, 27.08

Пожалуйста, не надо обновлений. Эта версия сайта более чем удобная и интересная.

Адказаць
+142 +
Слоним , 20:39, 27.08

Это точно, старая лучше. Только уберите ограничение на количество символов в комментариях. А то я заметил, что многие толковые комментаторы перестали писать. А ведь зачастую почитать комметарии гораздо интереснее, чем саму новость. Многие ради этого и заходят на Хартию.

Адказаць
+12 +
Украинец, 23:09, 27.08

Спасибо за Ваш труд, Хартия!
Поддерживаю всех написавших о старом формате.
Я могу его читать со смартфона с медленным интернетом, могу распечатать комментарии и читать без интернета по пути на работу.
В новом формате медленно прорисовывается, не печатается.

Адказаць
+302 +
вася, 13:33, 27.08

Спасибо,за Ваш труд!

Адказаць
+238 +
ALES', 13:35, 27.08

Дзякуй за цудоўны сайт!!!

Адказаць
+174 +
СВ., 14:16, 27.08

Мы оцениваем ваши заботы и всё понимаем! Как понимаем и то, что "им" мы мешаем, мы "им" неугодны, мы для них - помеха на "их" пути к бесконечной власти! Спасибо, что вы - есть! Вы свежее дыхание ласкающего ветерка в нашей затхлой атмосфере режима!
Новый дизайн или старый - хорош любой, лишь бы можно было читать и знать правду!

Адказаць
+367 +
елена, 13:39, 27.08

Старый сайт удобнее,легче загружается, особенно за городом. Даже без " внешних причин"проще пользоваться. Спасибо, что вы есть!

Адказаць
+138 +
СВ., 14:08, 27.08

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

С П А С И Б О !!! Мы вместе, мы с вами НАВСЕГДА!

Адказаць
+47 +
Жыхар, 16:09, 27.08

И побольше демократии пожалуйста. Мы ведь этой самой демократии то только у вас и учимся.

Адказаць
+178 +
Gorbik, 15:13, 27.08

Старый вариант очень удобный,в самом деле. А эти атаки они опять продолжат.

Адказаць
+116 +
Николай М., 17:32, 27.08

Согласен! Зачем придумывать новое, когда старый сайт хорошо работал?! Это всё равно, как почти все обновлённые версии разных, скачанных из интернета программ, работают хуже или вообще перестают работать. Оставьте лучше старую версию, пожалуйста.

Адказаць
+123 +
Ссс, 13:40, 27.08

RSS рассылка не работала на новом.
Вернулись - заработала )))

Адказаць
+201 +
Genius, 13:42, 27.08

А по мне так лучше смотрится дизайн старой версии хартии.Чудаки из ОАЦ на букву "М"-СПАСИБО за службу!!!

Адказаць
+9 +
Мужик, 8:03, 28.08

А вообще-то совпадение интересное: смена дизайна- и сразу сайт стал полностью беззащитен от атак. Нет ли среди дизайнеров ребят с зашитыми под подкладкой удостоверениями сотрудников ОАЦ или других не менее достойных организаций?
А дизайн, пожалуйста, оставьте именно тот, который работает в данный момент. Подумайте и о нас, пенсионерах - перестраиваться уже сложно, а новая редакция ничего, кроме раздражения, не вызывает- бездушная она какая-то. Да и неудобная.

Адказаць
+295 +
даймонд, 13:46, 27.08

Лучшее новое- это надежное старое. Читателям Хартии нужна правда, а не дизайн.
Спасибо, Хартия, что Вы есть...

Адказаць
+113 +
gendos, 13:51, 27.08

старый друг--лучше новых 2-ух

Адказаць
+222 +
1917, 13:54, 27.08

Оставьте старую версию, пожалуйста! Новая мобильная версия совершенно нечитабельна, мельчайший шрифт крайне неудобен.

Адказаць
+14 +
HELLAS , 16:28, 27.08

Какраз на новом шрифт прекрасно увеличивается, а на старом нет,но это не важно, мы потерпи, лишь бы ,,Хартия "была всегда с нами. Спасибо, что вы есть.

Адказаць
+86 +
вася, 13:57, 27.08

гэбнюки ответят за все!

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 13:59, 27.08

Новое всегда лучше. Атаки на сайт Хартии финансируют власти лжи и провокации.

Адказаць
+183 +
тихон , 13:59, 27.08

Старая версия лучше!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+7 +
Пинск, 13:59, 27.08

А я уже привык к новому дизайну.Удобно и симпатично.
Главное лишь бы вы работали. Удачи!.

Адказаць
+71 +
Dymitr, 14:13, 27.08

Старый мобильный дизайн удобнее, хотя и новый хорош.
Сделайте вместо английского варианта польский - это куда востребованее. Читателей будет точно побольше!

Адказаць
+30 +
Андрей, 14:14, 27.08

В новой версии сегодня не работал сайт m.charter97.org через Opera Mini.

Адказаць
+12 +
Агава, 14:15, 27.08

надеюсь, что все пройдет нормально. в новой версии комменты публиковались без введения "мыла". реально удобнее - ник пишется на русском, коммент на русском, а Мыло - на инглише, порой забываешь переключиться и получается абра-кадабра. ;)

Адказаць
+5 +
Шампунь, 21:50, 27.08

Мыло писать не обязательно.

Адказаць
+60 +
Павел, 14:15, 27.08

Вы лучшие!!! Спасибо, что Вы есть!!!

Адказаць
+7 +
Агава, 14:17, 27.08

ну не знаю, у меня норм и то, идругое за городом грузится. от провайдера зависит.
МТС - это не интырнет. И вообще версия для моб.т-на- только зря зрение портить, ИМХО. (профессиональный очкарик с 12 лет ;) )

Адказаць
+71 +
Язэп, 14:24, 27.08

Калі сайт атакуецца, значыць яго баяцца. А калі яго баяцца, значыць адчуваюць яго моц. Таму так трымаць! Поспехаў і здароўя рэдакцыі "Хартыі"! Жыве Беларусь!

Адказаць
+57 +
DSV, 14:24, 27.08

УДАЧИ ВАМ!

Адказаць
+72 +
DIVERGENT, 14:27, 27.08

Старая версия лучше. В новой нет (ранее) а в архиве новость не разворачивалась (на андроиде) , а в ТВ очень резкая прокрутка, и очень долго грузиться.

Адказаць
+89 +
Ок , 14:33, 27.08

Не надо возврата!!!!! Все хорошо без модернизации

Адказаць
+82 +
Постоянный читатель, 14:55, 27.08

Оставте всё как есть, чем плохая версия. Не всегда новое, лутше старого.

Адказаць
+110 +
млын, 14:58, 27.08

Уважаемая ..Хартия.. спасибо что вернули старую версию. В новой есть какая то калитка куда пролазит грязь. Давайте пока на старой работать. Все класс! Как будто старого друга встретил который болел! С выздоровлением друг!

Адказаць
+98 +
старик, 15:01, 27.08

Не знаю, но по мне так старый лучше! Глаза не так устают!

Адказаць
+63 +
Лариса Ник., 15:06, 27.08

Какое счастье, когда Хартия вдруг открывается! Как же без Вас плохо!
А эти уроды, лукабандиты, пусть задохнутся от своей злобы: ни Вас, ни нас им не сломить.

Адказаць
+71 +
Валера, 15:16, 27.08

Старая версия удобнее с мобильного. Новая криво отображала содержание страницы.

Адказаць
+35 +
Старикашка ШОС, 15:19, 27.08

Лучше версия 2003 года.

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 18:33, 27.08

СТАРИКАШКА ШОС, 15:19, 27.08
***************************************************
Вот и я мяукаю, шшо древняя (2003) версия была ещё лучше!
Не всё то хорошее, что новое!

Адказаць
+103 +
кажан, 15:20, 27.08

Сравнивая версии, конечно склоняюсь к старой !!!
Старая версия по домашнему уютная и привычная )))
С возвращение Хартия, спасибо !!!

Адказаць
+39 +
к7д7, 15:30, 27.08

Не сдавайтесь!!!

Адказаць
+79 +
vredina, 15:31, 27.08

старая версия легче и более привычная пользователю. я за старую версию

Адказаць
+28 +
герасим, 15:41, 27.08

сам простой пользователь. но уверен, что есть среди читающих хартию, опытные программисты, способные вычислить "доброжелателей" и послать им адекватную ответку.

Адказаць
+52 +
Magepal11, 15:41, 27.08

Стремление к изменениям это прекрасно, но если вы действительно любите своих читателей, то сделайте 2 вещи:
1) уберите это назойливое окошко из фейсбука о предложении вступить в сообщество. Я захожу на сайт из офиса со статическим IP, нажимаю "не показывать мне это больше" и каждый новый вход на сайт оно появляется;
2) уберите монетизацию с мобильной версии сайта. Она всё равно приносит вам копейки. Кроме случайных нажатий на свигающиеся из-за медленной подгрузки сайт, на мобильной версии никто по рекламе не кликает. Зато пользователям с не самыми новыми смартфонами она создает большие неудобства.
А в остальном спасибо, что вы есть!

Адказаць
+42 +
лайдак, 15:43, 27.08

диктатура сдает по всем позициям . Диктатура проигрывает в информационной войне , власть имущие негодуют . Не гнушаются ничем , в том числе и такими "кувалдо-топорными" методами в виде хакерских атак на сайт .

Адказаць
+57 +
изжога, 15:54, 27.08

"От овса кони не рыщут, от добра добра не ищут" ...
... или аналог английской пословицы: "Лучшее, часто
враг хорошего" Оставайтесь на старой версии. Дзякуй.

Адказаць
+66 +
Астиаг, 16:08, 27.08

Старая версия мне кажется лучше!

Адказаць
+42 +
Вадим, 16:21, 27.08

Мне по душе старая версия сайта, но опять же: главное это то, что написано! Надеюсь, что лукашистские боты вас не захватят. Плешивому режиму всегда будет дан отпор в свободных СМИ.

Адказаць
+11 +
Хрюн, 16:22, 27.08

Почти все темы недоступны, везде Error 526

Адказаць
+53 +
Vic, 16:23, 27.08

Старый сайт стабильнее работает. Оставьте с таким дизайном хотя бы зеркала. Работает - лучше не трогать, содержание намного важнее дизайна.
В новом еще был ляп, когда кнопки "поделиться" закрывали две строчки в статьях.

Адказаць
+46 +
Анатолий Иванов , 16:45, 27.08

Спасибо тебе, Хартия за все. Но я думаю, что старая версия лучше, удобно комментарии оставлять.

Адказаць
+35 +
Сiнявочка, 17:00, 27.08

Мы з табою, любая ХАРТЫЯ !!!

Вораг не пройдзе !!!

Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+41 +
свобода, 17:22, 27.08

Спасибо,Хартия,удачи Вам.Без вас никак нельзя.Остаьте,пожалуйста,всё по старому,мы привыкли,очень удобно,Мы с вами.

Адказаць
+41 +
мроя, 17:26, 27.08

Старая версия у меня гораздо быстрее новой. Хартийцы, сами решайте, но учитывайте множесто обстоятельств.

Адказаць
+33 +
Я НЕ Я, 17:41, 27.08

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ХАРТИЯ 97, Без Вас, ситуация в Беларуси, оставалась бы неизвестной для сотен тысяч Белорусов как на Родине, так и за её пределами. Спасибо Вам и низкий поклон!!!

Адказаць
+50 +
далеко не молодушка, 18:03, 27.08

Мне больше старая версия нравится во всех отношениях. Компактная, удобная, нет лишних малюнков, дешевле для нищих пенсионеров. Мне не нравится в новой версии внизу разные всякие фотографии к статьям, они не интересны, только деньги лишние платить. А старая версия быстро открывается. С новой комменты очень редко уходят, не возможно пользоваться. Хартия, конечно ты самый любимый сайт, я только на нем и присутствую, мне он очень нравится во всем.Удачи Вам на благо нам.

Адказаць
+40 +
русел, 18:21, 27.08

Ребята, старый сайт реально намного удобнее! В любом случае, спасибо! Спасибо за информацию, которую вы нам предоставляете!!! Спасибо за любую версиб сайта!!!

Адказаць
+27 +
Кира , 18:25, 27.08

Спасибо Вам за Ваши старания!!!! Я девушка двадцати лет и благодаря вашему сайту стала взрослеть и понимать что происходит в Мире и нашей Республике!

Адказаць
+29 +
даймонд, 18:59, 27.08

Кира, Вы просто супер! В 20 лет начали взрослеть? Я же всем говорю, что Хартия творит чудеса....
Так держать, юная Кира....

Адказаць
+3 +
соц.опрос, 7:28, 28.08

Кира, молодец! Я за старую версию. Пользуясь случаем, хочу предложить такой вариант. После написания комента в конце ставить цифру, что означает возраст. Моя-62.

Адказаць
-14 +
hoch!, 18:27, 27.08

Новая работала нестабильно, но мне показалась удобнее

Адказаць
+31 +
Дарья, 18:39, 27.08

Мне тоже больше по душе старая версия. Да и тем более она обновлялась в прошлом году.

Адказаць
+24 +
Игорь, 18:43, 27.08

Оставте старую версию, у меня хороший телефон, но на новой версии очень тормозит. Не уверен что останусь Вашим читателем с новой версией.

Адказаць
+21 +
png, 18:53, 27.08

Хартия, в новом дизайне очень не нравится то, что комментарии заминусованных троллей не бледнеют. Ну и хотелось бы более строгой модерации этих "троллей-идеологов", иначе из-за них сайт превращается в помойку с засильем агитропропа как тут.бай. Держитесь и спасибо вам!

Адказаць
+11 +
вася , 19:01, 27.08

перенаправляет на другую страницу.комментарий добавить нельзя.каждый раз открываются другие страницы

Адказаць
+6 +
d, 19:05, 27.08

Уважаемые Хартийцы! Новая версия сайта хороша, старая, что естественно, более стабильна. Помню, когда в прошлый раз изменили дизайн сайта, тоже много недовольных было. Не суть важно. Главное - борьба с диктатурой.

Адказаць
+32 +
Demon, 19:29, 27.08

Не надо новой версии, старая намного удобнее

Адказаць
+11 +
ValIgum, 19:33, 27.08

Новая версия на "сафари" плохо грузилась, потом, 2 дня, не открывалась из-за множественных переадресаций. Теперь, на старой, "выскакивает" ошибка в соединении, но сайт открывается и работает нормально.

Адказаць
+15 +
алкаш, 20:06, 27.08

Возьмите,за образец,украинский цензор,там можно документы размещать и фотографии предателей.

Адказаць
+11 +
я, 20:22, 27.08

А почему бы Хартии не использовать два варианта одновременно , как в гисметео - погода ПО СТАРОМУ. Если блокируют новый вариант , то можно использовать незаблокированный СТАРЫЙ ВАРИАНТ подачи новостей и комментов с голосованием !

Адказаць
+19 +
савушка, 20:45, 27.08

Оставьте старый,для смартов легче он,с новым не удобно и тормознуто

Адказаць
+26 +
Николай, 21:14, 27.08

Новый дизайн ни к черту. Браузеры не поддерживают. Усложнен. Комментарии оформлены непутево. Зачем?? Хотите улучшить? Так улучшайте, а не делайте "типа модно".

Адказаць
+23 +
Птица, 21:26, 27.08

Старая версия лучше,спасибо вам ребята.

Адказаць
+19 +
крен, 21:27, 27.08

Старая мобильная версия легче и быстрее работает. Оставьте pda в прежнем варианте!

Адказаць
+22 +
Система комментариев, 21:35, 27.08

Систему комментариев хотелось бы от старой версии сайта!

Сразу видно "хорошие" комментарии с высоким рейтингом (помечены звездочкой). И цифры сбоку легче "считываются", чем те, что в новой версии.

Адказаць
+13 +
alex-2, 21:40, 27.08

Мы отлично понимаем откуда идут атаки на Хартию. Им как плохому танцору, всё мешает: свежая мысль, альтернативное мнение, анализ событий (отличный от официальных). Ведь тогда вся официальная пропаганда рассыпается как карточный домик. В таких условиях зомбировать население гораздо трудней. Желаю Хартии быть максимально объективной во всём! И даже в мелочах!

Адказаць
+11 +
Aleksander, 21:49, 27.08

Вот эта версия движка оптимальна. Не тормозит. Сайты с картинками почитаю на досуге. Мне нужна информация.

Адказаць
+22 +
Петр, 21:51, 27.08

К сожалению старая версия намного приятнее и по свойски воспринималась.При новой зто ощущение пропало.

Адказаць
+22 +
Olga, 22:08, 27.08

Я тоже за старую версию сайта. Она гораздо лучше.

Адказаць
+19 +
костя, 22:56, 27.08

Старый сайт намного лучше и приятнее.

Адказаць
+6 +
саша, 8:10, 28.08

Один только вопрос: зачем модернизировать то, что и так всех устраивает? Сколько коментариев в поддержку старой версии, наглядной и удобной - много. Что толкает вас на такие действия? Кто-то хочет протолкнуть своё?... и за это ролучить вознаграждение?

Адказаць
-6 +
ЯДviga, 23:13, 27.08

Новую версию пока оценить не готова, но старая, по моему убеждению, - крайне неудачная и не располагающая к участию в форуме. Самая же удобная и простая - 2003 года. Впрочем, мне, в принципе, без разницы, я тут бываю редко.

Адказаць
0 +
Профессор, 9:46, 29.08

А от чего редко? На каком ресурсе теперь Вас можно "застать"? Поспорить, обменяться мнениями?

Адказаць
0 +
Иван, 23:13, 27.08

2 новости ( эту и ро АЭС ) прочитать не смог пока vpn не включил. Походу блокировка со стороны провайдера начинается.

Адказаць
0 +
Антон, 23:38, 27.08

Просьба оставить часы с беларуским временем на сайте! Частенько захожу, и вижу что в новой версии нет часов, очень удобно с часами, пожалуйста оставьте часы с бел. временем !

Адказаць
+4 +
монтажник, 0:32, 28.08

За старое оформление всеми руками и ногами , спасибо вам прислушайтесь мнения большинства

Адказаць
+2 +
Qwerty, 0:53, 28.08

Старая версия компактнее для просмотра на смартфоне. Мне больше нравится

Адказаць
+2 +
соседка, 0:56, 28.08

Я за старую версию! В новой понравилось только то, что мне не требовалось вводить емэйл для комментариев.

Адказаць
+4 +
Доброжелатель, 1:18, 28.08

Лучшее - враг хорошего!

Адказаць
+6 +
коля, 1:34, 28.08

оставьте старый даже мой папка читает

Адказаць
+5 +
123, 2:38, 28.08

Старый сайт лучше, не подвергайте себя лишним угрозам, новые не проверенные цмски ЗЛО.

Адказаць
0 +
Чех, 4:44, 28.08

Запроксируйте сайт через cloudflare.com и забудете о ддос. Можете не благодарить.

Адказаць
+5 +
RESISTANCE, 6:14, 28.08

Ну и зачем новая версия? Говорят, - краткость сестра таланта, и лучшее - враг хорошего. Людям нужна доступная текстовая информация, и многие заходили - почитать комментарии, которые были весьма любопытными, часто содержали в себе информацию ценнее самой статьи. Своего рода - фишка сайта. Сила социальных сетей - в количестве их участников. Люди ведь знают и видят все, но - каждый по отдельности, и только сложив кусочки можно увидеть целостную картину. Как, когда ловили Каддафи - мировая новость - самолёт-транспортник из Беларуси приземлился в Ливии, а здесь девушка пишет - видела, как вчера БТРы с мигалками вели в сторону аэропорта. Или во время площади-2005 по Минску гоняли микроавтобусы без номеров, а здесь люди пишут - видели, как они выезжали со двора МВД. Это впечатляло. Им кажется - сняли они номера - и все, они человеки-невидимки. А люди знают и видят всё.

Адказаць
0 +
Семен, 18:03, 28.08

А вы заметили, что в выходные атаки прекратились?
Уроды, несмотря на трещины хрустального сосуда, работают на расслабоне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны