28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+192 +
феликс, 15:15, 27.08

Насколько еще беднее должно стать население республики, что бы убедиться в правоте Ваших слов. Вот в чем вопрос.

Адказаць
+145 +
Толя Лоев , 17:57, 27.08

Все очень, очень плохо! Если тебе за пятьдесят и у тебя не та физическая форма, что бы работать грузчиком или еще на каких тяжелых работах(да и не возьмут), то это тупик. Думаю, что увеличится количество "добровольных уходов". Безнадега, дикая депрессия, мысли путаются, последние надежды тают с каждым днем, я уже почти готов..., а сми кричат что только ленивые не могут заработать, а машины блестят, а дворцы строятся, а пенсия силовика больше зарплаты учителя, а с самых нищих налог за тунеядство, а трудолюбивого человека можно унизить зарплатой и уничтожить морально...

Адказаць
+90 +
Поддерживаю плошчу, 18:28, 27.08

Я не просто приду, а примчусь на площадь, несмотря на то, что живу почти за 200 км от Минска. Микола- настоящий лидер! За кем ещё идти, как не за ним? Да будет плошча! Жыве Беларусь!

Адказаць
+149 +
Фомич, 15:22, 27.08

Надо идти до конца и что то решать, так жить уже нельзя, как страусам спрятав голову в песок и выставив зад для битья. Уже надоела эта болтовня и экономический упадок государства. Но меня удивляет молчание ягнят - белорусов. Сейчас платят пенсии белорусским пенсионерам из тех кредитов которые дали иностранцы и взяли отечественные предприятия у белорусских банков, для выплаты зарплаты и уплаты налогов государству. А что будет дальше если кредитов не дадут, а предприятия лягут или станут совсем ? Кто ответит за этот развал ? Самое удивительное то, что такая ситуация не настораживает и не пугает белорусское население. Даже трудно представить, что может ожидать новую власть, если она придет к власти, по выводу страны из этого тупика в который ее загнали нынешние власти и на кого падет тогда весь гнев народа.

Адказаць
+114 +
Николай М., 17:23, 27.08

ПУТЬ К СВОБОДЕ

Диктатор добровольно не уходит.
Диктаторов приходится свергать.
Везде, всегда так в мире происходит.
И нам судьбы такой не избежать.

К свободе путь лежит через потери.
Свободу нужно кровью заслужить.
Нельзя иначе, как бы ни хотели
Мы волю «на халяву» получить.

Сперва должны мы все объединиться,
Собрать демократическую рать.
Но главное здесь: вновь не ошибиться
И нового тирана не избрать.

Адказаць
+48 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 18:32, 27.08

Браво!

Адказаць
+167 +
Gorbik, 15:25, 27.08

Как верно охарактеризовал Николай Луку - "это существо"!
Действительно - это существо, оно никто, но оно умудряется держать всю страну под плеткой, благодаря сотням подхалимов внуков и правнуков полицаев.

Адказаць
+112 +
1, 15:35, 27.08

Пора менять лысую резину! Существо - на нары!

Адказаць
+94 +
Дмитрий, 15:37, 27.08

Пока у власти в стране диктатор со своей бандой захвативший эту власть преступным путём, не чего вы не вернёте. Только отстранение банды от власти может принести изменения в стране.

Адказаць
+87 +
Водолаз, 15:50, 27.08

Правда в каждом слове. Идем...

Адказаць
+83 +
орел, 15:57, 27.08

Все выходим!

Адказаць
+96 +
ХМУРЫЙ, 16:01, 27.08

ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ !!! Неужели еще много таких которым по барабану как жить в нашей стране в нищете и в страхе?Побойтесь бога, перед детьми своими, у них нет и не будет шансов жить и радоваться своей жизни.ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ !!!

Адказаць
+82 +
свобода, 16:53, 27.08

Если будем молчать,скоро малоимущие и пенсионеры будут на каждом углу сидеть с протянутой рукой.Вы должны наконец понять к чему привело это человекообразное существо страну.Пенсии скоро вообще перестанут давать,фонда пенсионного уже как токовога нет.Пенсии уже платят с кредитов.Не дожидайтесь того времени ,когда не получите пенсию,а это уже близко.Как можно быстрее восстать и убрать это существо поедающее всё живое в стране.23 сентября в 18 00 выходите все,если хотите жить нормально.

Адказаць
+69 +
Бефар., 17:02, 27.08

Перемены зависят только от нас. Наш всебеларусский выход на ПЛОЩАДЬ - это надежда наших детей и внуков на лучшую достойную жизнь. Этого ждёт и сама Беларусь !!! Не иметь право больше 20 лет выбирать себе власть в центре Европы - это позор и унижение для народа... Вместе мы сможем всё !!!

Адказаць
+55 +
Рэвалюцыянэр, 18:04, 27.08

Калі я вырашыў падрахаваць, колькі артыкулаў толькі адной канстытуцыі парушыла гэтая "істота", то атрымалася лічба, блізкая да 40. Пры гэтым большасьць з гэтых парушэньняў вельмі лёгка давесьці у любому дзейсна нэўтральнаму суду. Калі б такое сталася ў любой эўрапейскай краіне, тады б такую "істоту" на наступны дзень ужо судзілі. Але ў нас гэта цягнецца больш за 20 (!!!) гадоў! Даўно настаў час давесьці, прынамсі самім сабе, што мы ня горшыя за іншыя народы, што мы яшче ня страцілі нашу годнасьць. І гэта трэба зрабіць усім хоць трохі неабыякавым да свайго ўласнага лёсу і лёсу сваёй краіны. Ужо зараз гэты артыкул пераглянулі больш за 5000 чалавек. Калі хоць палова з тых, хто яе прачытае, выйдзе на плошчу і стаяцьмець да канца, то тады мы 99-адсоткава пераможам. 12 Верасьня альбо Ніколі!!! Толькі ПЛОШЧА!! ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+32 +
беларус, 18:26, 27.08

Любое успешное государство подобно живому, здоровому организму- все жизненно важные процессы в нем саморегулируются. Когда хотя бы один из этих процессов начинает давать сбой,то за дело принимаются профессиональные врачи: профсоюзы и оппозиция. А уж если это государство не могут вылечить такие высококвалифицированные врачи,то оно умирает и возрождается на другой основе.

Адказаць
+64 +
Мишаня, 18:36, 27.08

Я в своём областном центре уже сотни наклеек расклеил по всему городу с призывом выйти на площадь в Минск 12 сентября. Каждый должен внести свою лепту в общее дело. Наклейки- самый эффективный метод.

Адказаць
+67 +
С региона, 18:38, 27.08

Поднимайтесь, литвины! Пора Родину спасать от злодея!

Адказаць
+70 +
Молодец, 18:58, 27.08

Статкевич сказал всё по делу, молодец!!!

Адказаць
+85 +
антось, 19:15, 27.08

Когда президент США Рузвельт был избран на третий срок, через некоторое время он сказал "Три срока, это слишком, я чувствую, что становлюсь диктатором. Достаточно два срока". Его предложение было внесено в Парламент и принято решение о сокращении пребывания на посту президента два срока.
А вы помните, как наш "всенароднр" "избираемый" уже 22 года в 1994 г. сказал? "Я пришёл всерьёз и надолго". Вы внимания на это не обратили? Когда Западный журналист задал вопрос "А как вы будете руководить государством, если кроме руководства гос. фермерским хозяйством, ничем и никем не руководили?" Ответ "всенародного" "А какая разница чем руководить?" Вспомнили? Вот и результат!

Адказаць
+59 +
усатый, 19:34, 27.08

Обязательно буду! Терять больше нечего, за 22 года я стал нищим, голодным, но злым!

Адказаць
+60 +
Активист, 19:38, 27.08

Народ, игнорируйте оборотней в погонах, не разговаривайте вообще с ними, а тем более не давайте никаких своих данных. Пора им дать отпор настоящий.

Адказаць
+57 +
челбел, 19:41, 27.08

Мыкола всё правильно написал - хватит жаловаться и отсиживаться !!! Выборов нет , есть готовый провластный список лукашистов в палатки !!! Все на Плошчу 12 верасня ! Требуем отставки луки и ермошиной ! Вернём себе свободные выборы !!!

Адказаць
+63 +
я, 19:45, 27.08

У кого только мысль появилась такого олуха вселенского масштаба луку выдвинуть на высший пост ? лука завалил экономику своего совхоза - всё время ездил в исполком деньги клянчить . А тут за 20 лет опазорил всю страну на весь мир , разрушил экономику и загнал всех в долги !!!
Статкевич прав -- только Плошча и требование перевыборов без ермошыной !!!

Адказаць
+40 +
Нежданчик, 20:24, 27.08

Мы, как капли соберемся в единый мощный поток и смоем эту грязь. А потом мочалкой отмоем остатки этих пиявок существующей власти. Давайте говорить всем, знакомым, близким, родственникам, потому, что многие могут и не знать про 12 сентября. Заготовим слоганы и плакаты. Пишите все, что думаете и на площадь.

Адказаць
+39 +
свобода, 20:59, 27.08

Этого нахалюгу,гнать в шеюи что бы за всё ответил сполна.Вернул всё.Совесть человеческую потерял совсем.Так издеваться над народом.Настроил дворцов в Венесуэле,за чьи деньги?За кредиты,а народ теперь должен расчитываться.Позор,загнал народ в нищету,и продолжает народу нести враньё.Народ раскусил это существо.Место ему нет на земле,это дьявол.Люди,вставайте очистить землю надо от этой нечести,если хотите жить достойно.12 сентября всем на площадь.

Адказаць
+36 +
alex-2, 21:31, 27.08

Нельзя забывать, что Самозванец бросит все ресурсы, чтобы победить в войне с собственным народом. Такие не сдаются. Он прекрасно понимает, что даже бегство с чемоданами награбленного, не спасёт его от трибунала! В лучшем случае сбежит к другому диктатору (варианты: С. Корея, Россия...).

Адказаць
+42 +
Паша, 22:12, 27.08

Свободу на блюдечке нам никто не принесёт. А если начнёт стрелять в собственный народ- тогда он не жилец.

Адказаць
+48 +
<>, 22:22, 27.08

Усатый таракан столько горя и страданий принёс людям ,что проклинать его и его чету будут до последнего колена. А ведь выбрав в 94 европейский путь развития- уже бы жили лучше, чем поляки. Что ж, придётся исправлять это недоразумение. Лучше поздно, чем никогда.

Адказаць
+37 +
Олег, 22:43, 27.08

Не сдавайся, полковник

Адказаць
+7 +
птушка, 0:21, 28.08

Магчыма гэта трызненне... Але што адбудзецца, калі мы проста адмовімся працаваць на гэтую хлуслівую дзяржаву? Проста аднойчы у асноўнай большасці не выйдзем на працу, застанемся дома! Агульны страйк! Да тае пары, покуль не будуць выкананы умовы ультыматуму: адстаўка урада, адстаўка прэзідэнта, стварэнне камітэта нацыянальнага ратавання з сумленных юрыстаў (калі такія засталіся), эканамістаў, тэхнакратаў і мінімальнай колькасці палітыкаў (балбатуны і пустадомкі, асабліва тыя, што па 20 гадоў кіруюць намінальнымі партыямі, цешачы свае амбіцыі). Толькі прафесіяналы, якія справамі даказалі уласную годнасць. І толькі калегіяльныя рашэнні. Ніякай асбістай улады нікому! Перапрацаваць Канстытуцыю, ліквідаваўшы пасаду прэзідэнта!

Адказаць
+11 +
Минск, 8:42, 28.08

Мы должны выйти и остаться на площади до конца,так что берите палатки,чай,кофе.

Адказаць
+11 +
За достойную жизнь!, 9:01, 28.08

Очень страшно за Николая. Ведь его ни купить, ни запугать, если бы захотел уехать из страны, то власть сама бы ему зеленый коридор организовала. А так у НИХ остается один, уже не раз опробованный выход: все мы помним судьбу Гончара, Захаренко, Карпенко и многих других сильных лидеров, которые пытались очистить страну от этой въевшейся в ее тело плесени. Люди, которые рядом со Статкевичем, берегите, охраняйте его!!! А мы должны найти в себе смелость стать рядом с ним, плечом к плечу. Я буду на площади.

Адказаць
+12 +
Свабода, 12:02, 28.08

Брсм хопіць мінусаваць, вас пасобнікаў рэжыму, толькі выкарыстоўваюць, падумайце лепей, што будзе калі вашых апекуноў не стане................ вашыя прозвішчы запісаныя.

Адказаць
+3 +
Усе на Плошчу!, 19:20, 31.08

Выйдем и больше не уйдём! Надо запастить палатками и теплой одеждой! Будем стоять пока не победим!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны