24 красавiка 2024, Серада, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российская пропаганда назвала Порошенко агентом ФСБ

7

На пророссийском пропагандистском сайте «Новороссия» вышел материал, якобы доказывающий, что Петр Порошенко на самом деле работает на Кремль.

Об этом сообщает charter97.org.

Статья, пронизанная конспирологическими догадками, опубликована в рубрике «Аналитика».

«Да, уважаемые мои читатели, я хочу максимально убедительно доказать, что пятый президент незалэжной Украины есть глубоко законспирированный российский «крот» на самой верхушке нынешней украинской власти», - пишет автор, обращаясь к сторонникам «русского мира».

В материале говорится, что фактов поддержки Майдана со стороны Порошенко – нет. И вообще, после начала протестов в ноябре 2013 года Владимир Путин якобы решил поставить во главе Майдана своего человека – Петра Порошенко. А еще ранее, в рамках своей «многоходовки», вывел из политического поля конкурента – Юлию Тимошенко. Она, по версии «новоросского аналитика» поддерживается Госдепом США.

«Я предполагаю, в конце 2011-го (или начале 2012-го) года представители Госдепа встретились с глазу на глаз с Порошенко и сделали ему предложение о сотрудничестве», - говорится в статье.

Порошенко якобы согласился, но при этом он уже был завербован в спецслужбу РФ, таким образом Путин обхитрил американцев.

«В Госдепе даже не подозревали, что так они по самые свои гланды заглотили наживку, мастерски подготовленную Кремлем! Я более чем уверен, что кандидатуру Порошенко американцам подсунул Путин», - резюмирует автор с бурной фантазией.

С полной версией «разоблачительной» статьи можно ознакомиться по ссылке.

Напісаць каментар 7

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках