29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Лоеве устроили провокацию против журналиста-фрилансера

10
В Лоеве устроили провокацию против журналиста-фрилансера

Неизвестная женщина с кулаками набросилась на Константина Жуковского.

В Лоеве время агитационного пикета за члена ОГП Алексея Атрощенко неизвестная женщина с кулаками набросилась на доверенное лицо кандидата в депутаты – журналиста-фрилансера Константина Жуковского.

Женщина несколько раз ударила журналиста по спине и сбросила с головы соломенную шляпу, сообщает «Белсат».

«Вот представитель этой власти, того, что она бережет, – пьяная, глупая, бросается на людей», – прокомментировал Константин Жуковский.

Другие члены пикета вызывали милицию, но милицейский автомобиль проехал мимо, женщину же забрал белый «Мерседес». Через некоторое время активисты увидели нападавшую, которая спокойно беседовала с милиционером. Вместе они ушли.

Видео программы «Объектив» об оппозиционном пикете в Лоеве:

Ранее в Хойниках доверенных лиц Алексея Атрощенко на агитационном пикете оскорбляла пожилая женщина, которая задирала юбку и демонстрировала им свои трусы.

На основании двух инцидентов кандидат в депутаты Алексей Атрощенко подал заявления в областную избирательную комиссию и в Управление внутренних дел Гомельского облисполкома.

Лоевские милиционеры задержали Константина Жуковского в июне и жестоко избили. Фрилансер хотел снять в Лоеве материал о бедности в регионе.

Напісаць каментар 10

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках