29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+37 +
Дима, 17:25, 29.08

то что туристический бизнес в Беларуси не идёт , благотворите Белтолл и погранавтопереходы ,
Если кому-то интересно, поройтесь в интернете и вы найдёте несколько сотен статей о том как в Беларуси грабили машины с иностранными номерами. Туда сейчас люди бояться ехать. И никакими безвизовыми приманками и туда лет 20 точно не затащишь. Разве если кто случайно не слышал про этот бандитизм.
Что касается автопереходов, то один мой знакомый стоял в очереди несколько недель назад, почти 10 часов.
Челноки перекрывают общую очередь и сами своих пропускают по левой стороне.
Государство на автопереходе вообще ничего не регулирует, там дикий запад и бресткие ковбои-челноки господствуют.
Они уже там продают возможность без очереди проехать. Там в Беларуси 90-е годы снова пришли.
Какой туризм , вы что там , с ума сошли. Сейчас же интернет, все сразу о всём узнают из форумов. Если кто-то один раз такое пережил, то его туда в Беларусь трактором больше не затянешь, и знакомым ещё всем скажет.

Адказаць
+23 +
Минск, 20:34, 29.08

Летал из Польши в Грецию .Ровненько в 1,5 раза дешевле.С учетом перелета в Варшаву и назад. Наши агенства так налогами и проверками задушены,что ой!Можно и через Киев,но через Варшаву спокойнее!

Адказаць
+17 +
жало, 21:24, 29.08

дорогая панни Анна а нашим налоговикам сообщаете о белорусах путешествующих через вас? а то уже кто больше 300 рублей тратит уже во все инстанции сообщают

Адказаць
+20 +
ингол, 23:30, 29.08

Да, после такой международной славы после историй с Белтоллом Республике Беларусь ещё лет 30 надо будет отмываться . и то вряд ли забудется.
А они ещё стоят прямо перед границай или ума хватило в подворотню исчезнуть ?
А то несчасные туристы прямо на въезде в Беларусь получали все гостеприимство синеокой. Платили вплоть до несколько тысяч евро штрафа непонятно за что.
Там многие свои автомобили и оставили. Наберите в интернете " кладбище Белтолл" и узнаете про местное гостеприимство.
Так что как в фильме:
" Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет спасибо , лучше вы к нам"

Адказаць
+14 +
дренго, 12:24, 30.08

Я читал, что они в Беларуси с 1 Сентября платный проезд границы вводят, по 10 Баксов с машины, или надо очень много часов в очереди стоять. Это уже на какую-то агонию похоже : сначала на поезда цены в 2 раза вздувают, затем Белавиа которая вообще без альтернативы , непонятно кому она вообще принадлежит, затем Белтолл который просто рэкетируют путников, а сейчас и граница. У вас друзья в Беларуси феодальный строй царит. Как главному феодалу какая-то мысля в голову придёт так он так и делает, без всяких законов государства. Там у вас 13 век, максимум 14 век. Деньги понадобились- отдал приказ рэкетировать иностранцев, или брать мзду на границе. Там у вас в любую минуту может что-то подобное случиться. Завтра деньги нужны , могут и заложников взять из иностранных туристов. А почему нет? Уже Белтолл грабил людей в наглую, почему снова что-то подобное не повторить? весьма возможно. Так что дорогие Беларусы, лучше вы в Европу, чем европейцы к вам. Так надежнее и безопаснее. Для всех.

Адказаць
+4 +
Белчеловек, 11:58, 1.09

Все что с приставкой бел, почему-то очень дорого и не спокойно. Белтелеком, Белавиа, Белтолл.

Адказаць
+5 +
vilk, 14:26, 31.08

Эх, так и хочется сейчас в бассейн запрыгнуть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны