20 красавiка 2024, Субота, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Досыць нам ужо гэтай лухты

6

Заўсёды цікава назіраць за рэакцыяй суайчыннікаў, якія ўпершыню ідуць у назіральнікі за нашымі “выбарамі”.

Каментары 6
-3 +
Сёма, 15:31, 10.09

А бабуля ента ведае, як сябе весці на выбарчым участку ў ролі назіральніка. Адна справа прыйсці, прагаласаваць і пайсці.

Адказаць
+3 +
Sina, 15:47, 10.09

Наверное в первый раз интересно проходит день в роли наблюдателя

Адказаць
+4 +
КОНКРЕТНЫЙ СПОСОБ, 16:15, 10.09

А вот и конкретный способ стать "нуждающимся в улучшении жилищных условий в натуре без @ураков", получить грамоту исполкома и прибавку к жалованью - плюнь на всё и подмахни насквозь фальшивый протокол "ызберацильной камесеи"

Адказаць
+14 +
ннн, 19:12, 10.09

Да если бы честно провели досрочное голосование,то я думаю и 200 человек не собралось бы по всей стране.Они это знают.Поэтому дали команду ,вот таким путём,добавлять голоса.Народ этим выборам не верит.Позор,гнать силой голосовать,и подбрасывать бюллютни в ящики.Камиссия,какое будущее вы готовите своим детям.?Очнитесь,что вы творите.Вашим детям лука не даст хорошей жизни,то что вы делаите для его блага,он сразу после выборов звбудет вас и ваших детей.Не позорте страну.

Адказаць
+2 +
Атрошка, 6:56, 13.09

Я удивляюсь и очень негодую, чему такие учителя могут научить детей: приспосабливаться, обманывать, шулерничать... ?! А нам это надо?

Адказаць
0 +
баба Лена, 14:13, 13.09

Впервые была наблюдателем на "выборах".Всё так - с первого же дня досрочного голосования начались приписки по явке избирателей. В школе было три участка избирательных и ни одного учителя в комиссиях, о чём с гордостью сказал директор школы в основной день голосования,наблюдая как "считают " голоса. В комиссии всё давно отработано. Наблюдатели стоят за 4 метра от стола где делают вид, что считают бюллетени.Они не видят сколько всего бюллетеней и за кого в них проголосовали. Явка была по нашему участку 35%.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны