23 красавiка 2024, aўторак, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+236 +
ttt, 13:51, 25.09

Никто и не сомневался, потому что показывать нечего.

Адказаць
+219 +
321, 14:14, 25.09

Борщеварка еще раз подтвердила, что протоколы подсчета голосов на участках полностью сфальсифицированы.

Адказаць
+43 +
ясь, 18:55, 25.09

В природе не существует этих результатов....вбросы, вбросы , вбросы......неявка. Ты , Лидка лучше о душе подумай....о аде. Самое страшное у тебя ещё впереди.Сама же прекрасно , понимаешь , что тебе никто не верит.

Адказаць
+55 +
', 14:19, 25.09

Ну всё точна абидялась.

Адказаць
+96 +
5,45, 16:14, 25.09

Результаты "выборов" мы вам не покажем.
Ну тогда и палаточников своих нам тоже не показывай. Нет результатов - нет "депутатов".

Адказаць
+185 +
с, 13:59, 25.09

Так а и не надо И так всё знаем
Зад"ицу подотри своими бумажками

Адказаць
+51 +
543, 17:07, 25.09

Схема ермошинских вбросов на участках проста, как грабли. Два члена избирательной комиссии стоят на "шухере", загораживая своими телами фальсификатора, еще одного члена избиркома. Их даже не смущает, что наблюдатели находятся с другой стороны. Абсолютная уверенность в собственной безнаказанности. Участницы вбросов, как правило, женщины-учителя со стажем, которых за это преступление надо поганой метлой гнать из школы с "волчьим билетом". Если фальсификация на выборах не аморальный проступок, то, что тогда аморальный?

Адказаць
+157 +
Алексанька, 13:59, 25.09

Ну так жеж!! Вы же сво-лочи эти законы для себя и придумали чтобы людей нахер посылать...
У.р.о.д.ы....

Адказаць
+144 +
Patriot, 14:02, 25.09

1. Отменить досрочное голосование.
2. Отменить открепление (хождение по домам с урной и милиционером).
3. Подсчет слелать максимально публичным (обязательно под вебкамеру).
4. Результаты в СМИ.

Кандидат от ОГП инициирует законодательные изменения с публичным обсуждением.

Адказаць
+32 +
Шуть, 15:16, 25.09

Так это... Депутат от огп уже имеет откидной стульчик- сами увидите всплывут ли ваши пункты в деятельности вашего однопартийца хоть где-то?....

Адказаць
+133 +
гек, 14:04, 25.09

борщеварка совершила очередное преступление и пытается уйти от наказания. Не выйдет!

Адказаць
+79 +
Казімір, 14:08, 25.09

Няўжо яшчэ хтосьці сумневаўся, што злачынствы будуць паказаны народу!

Адказаць
+100 +
смотрящий, 14:09, 25.09

рано или поздно ответить придётся

Адказаць
+55 +
Нестерка, 14:10, 25.09

Вот и угадай под, каким наперстком баскетбольный мяч схован

Адказаць
+127 +
воровка, 14:13, 25.09

Подлая старуха проценщица!! ШОС тебе!

Адказаць
+65 +
?, 14:18, 25.09

Во что эти люди играют? Это какая-то игра в прятки. в квача или дурдом, где предлагают сначала научиться прыгать с с вышки, после чего обещают наполнить бассейн водой?

Адказаць
+96 +
опер из народа, 14:26, 25.09

В Гааге все покажешь.....

Адказаць
+71 +
сипатый байкер, 14:31, 25.09

Зато мы тебя, борщеварка, "покажем". В мусорном баке провезём и народу покажем.

Адказаць
+46 +
баба лида, 15:28, 25.09

Пошли вы, граждане... "Голосование" закончено. Я в Париже если что.

Адказаць
+41 +
сын партызана, 15:31, 25.09

Як гэта называецца...?
ВОСЬ ВАМ І ЧЫНОУНІК ДЛЯ УЛАД!
Які сорам для БЕЛАРУСІ!

Адказаць
+44 +
Таклюся, 15:44, 25.09

Яна яшчэ не дурная, каб кампрамат на сябе выносіць на паказ народу!

Адказаць
+32 +
arelav, 16:18, 25.09

Вот тебе бабушка и ермошкин день !

Адказаць
+38 +
кк, 16:55, 25.09

от так хочу увидеть, когда лидок тебя в камеру посадят..... а время придет поверь мне....

Адказаць
+34 +
Алекс, 16:55, 25.09

Саня, борщеварка тебя подставляет. кгб с брсм и спортсмены ходят с триколором. Ты ничего уже не контролишь.

Адказаць
+32 +
Димка-Невидимка, 18:49, 25.09

Борщеварочка, ты покажешь результаты выборов. Пусть не нам и не сейчас, но потом и следователю, когда твой босс, заподозрит, что запахло жареным, он смоется в Венесуэлу (КНР, РФ) и будет там жить безбедно со своим семейством. А ты в камере два на три без окошка будешь рассказывать следователю о подлинных результатах выборов. А на суде тебя даже твой сынок-адвокат не защитит.

Адказаць
+24 +
tolik, 18:57, 25.09

Лохматое чудовище с криминальным следом.
Придется за это отвечать, а то что все сделано по подложным данным уже понятно даже юным белорусам.

Адказаць
+25 +
Я, 19:11, 25.09

А нам и не надо результатов: никто не ходил. Мы уже спорим сколько нарисуют. И реально выигрываем.Одни и те же проценты при любом раскладе. Ха-ха-ха.

Адказаць
+18 +
ннн, 19:43, 25.09

Всё у тебя не обасновано законом.Закон только обаснован врать народу,голоса приписывать,и выдвигать назначенцев плешивога.За всё ответишь,час близок.

Адказаць
+8 +
только так., 22:31, 25.09

Падшая женщина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны