19 красавiка 2024, Пятніца, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+78 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:06, 25.09

Инвестиции? Да, они нужны срочно. Но кто решится вложить свои заработанные многими годами деньги в Беларусь, где при помощи национализации могут отобрать все? То есть на инвестиции, пока у власти находится лукашенко, рассчитывать не стоит. Есть ли выход из этой ситуации. Не думаю. лукашенко от власти не откажется, а значит и инвестиций не будет. Будут ли акции протеста? Нет. Здоровье для большинства наших граждан, дороже. Отсюда вытекает лишь один вариант дальнейшего- медленно, но уверенно движемся к Северо Корейскому варианту. Никакие реформы при лукашенко невозможны априори, и это к сожалению аксиома для диктаторского режима.

Адказаць
+40 +
123, 18:51, 25.09

Даже тех немногих иностранных инвесторов, которые отважились привезти сюда свои деньги, Лукашенко потом грабит и пинками выгоняет из Беларуси. Вспомните попытки британской компании осуществить ивестиционный проект в Столбцовском районе. А год назад он обозначил свою позицию по поводу посадок инвесторов: "Так будет со всеми, кто придет на нашу землю набить карманы. Я любому инвестору говорю одно: Не будьте жлобьем, не набивайте карманы. Не будет этого - работать у нас не будете, и такие инвестиции в нашу экономику нам не нужны. Мы сами будем справляться со своей экономикой”. Хотя любой инвестор приходит для того, чтобы заработать. Это неприложная истина! Перед этим изучаются законы страны и правила бизнеса. Если все устраивает, инвестор приходит. Но опять же, приходит заработать денег, а не для благотворительности. Судя по высказываниям Лукашенко, Беларуси инвестиции не нужны и он решил сам справляться с экономикой страны. Ну что ж, как говорится, флаг ему в руки.

Адказаць
+68 +
321, 18:06, 25.09

Инвесторы не хотят идти в страну, где у власти не совсем адекватный человек, а без инвестиций нет и развития. Круг замкнулся.

Адказаць
+48 +
Шуть , 18:17, 25.09

.... Идёт к развалу экономики... Как можно развалить то что уже развалено? Оставалось легонечко пальцем пнуть, что и произошло...

Адказаць
+60 +
бульбаш, 18:24, 25.09

Встреча лукашенко с кобяковым напоминают юмористическую сценку Романа Карцева-а сейчас заслушаем начальника транспортного цеха...

Адказаць
+3 +
перемен!, 1:43, 26.09

И всё-таки ещё не всё развалено, раз Лу на что-то ещё надеется! Посмотрите, как он уверен, что у него всё будет хорошо - главное, "закрутить гайки", т.е. всем прочистить мозги! Бывает же, что после абсолютного падения начинается подъём! Вдруг ещё найдутся такие, кому взбредёт в голову вкладывать в нашу страну инвестиции - поверят они заверениям Лу, что всё будет хорошо! А так бы не хотелось, если честно, этого подъёма при нём - так хочется, чтобы в стране произошли кардинальные перемены и во главе страны появились новые люди!!

Адказаць
+75 +
Димка-Невидимка, 18:36, 25.09

Инвестиции? Господа не терзайте свои нервы. Лукашенко знает только слова "корова", "навоз", "колхоз", "хоккей". Из нового только слова "майбах" и "харлей!!!" А в экономике кроме действий распила и отката наш "специалист экстра-класса" других действий не ведает.

Адказаць
+3 +
ок, 11:48, 26.09

все он ведает
просто не хочет ни с кем делиться
но конец всему уже близок
россия требует свое
запад не поможет
памяркоуные нищают
но мы не северная корея
упыри получат свое

Адказаць
+20 +
ннн, 21:54, 25.09

А зачем ему иностранные инвесторы?Он же сам инвестор РБ.Корманы никто не должен набивать больше его.В нашей стране он же хозяин всего,а не народ.По этому рабы приклоняйтесь хозяину своему,выделяет вам чуть копеек,а может и без этого оставить.Нидай Бог ,когда к власти приходит нищета,вот вам результат.Никак не нажрётся,подавился бы уже поскорее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны