Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 34 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Для закупки топлива на посевную не хватает 43 миллиардов рублей
11:04, 03/04/2001

Всего двухнедельный запас дизельного топлива для проведения весенне-полевых работ имеют хозяйства Могилевской и Витебской области. На Гомельщине припасена половина необходимого топлива. Однако более напряженно складывается ситуация в остальных регионах, где накопление горючего ведется по мере поступления средств из фонда поддержки товаропроизводителей.

В частности, в Брестской области для полного комплекса работ в нынешнюю посевную не хватает топлива в объеме 26 тысяч тонн. А самый острый дефицит его испытывают колхозы и совхозы Минской области, которым необходимо еще купить 39 тысяч тонн горючего. На весь объем недостающего топлива потребуется 43 миллиарда рублей. Всего же для проведения весенне-полевых работ хозяйствам республики недостает 170 тысяч тонн дизельного топлива. В настоящее время Минсельхозпрод изыскивает дополнительные источники его поставки. Предполагается выделение на эти цели товарного кредита.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: