Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 3 4 5
6 7 8 910 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В МИНСКЕ ГОНЧАРИК ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ЛУКАШЕНКО
11:17, 09/08/2001

С 30 июля по 1 августа 2001 года социологической службой "Зеркало" компании БелаПАН проведен зондаж общественного мнения пятисот минчан. Опрашивались респонденты 18 лет и старше. Из этих данных можно сделать несколько выводов. Во-первых, рейтинг Владимира Гончарика после объявления его единым кандидатом от оппозиционной гражданской коалиции значительно вырос по крайней мере в Минске. Большое количество неопределившихся дает ему шансы для дальнейшего роста популярности. Во-вторых, победа Александра Лукашенко в первом туре маловероятна.

Справка БелаПАН. Как не представляющие большого значения десятичные доли процентов в тексте нами убраны. Поэтому общая сумма полученных данных может не равняться 100%. Все данные приводятся в процентах.

Таблица 1. 9 сентября 2001 года в Беларуси должны состояться президентские выборы. Будете Вы участвовать в них или нет?

Да, буду
80
Нет, не буду*
11
Затрудняюсь ответить
9


* Эти респонденты на вопросы 2 - 4 не отвечали

Таблица 2. Если в президентских выборах 9 сентября будут участвовать четыре перечисленных ниже кандидата, за кого из них Вы проголосуете?

С.Гайдукевич
8
В.Гончарик
20
С.Домаш
14
А.Лукашенко
28
Против всех
10
Затруднились ответить
20


* Некоторые из этих респондентов на вопрос 3 не отвечали

Таблица 3. А если в президентских выборах 9 сентября будут участвовать только три перечисленных ниже кандидата, то за кого из них Вы проголосуете?

С.Гайдукевич
9
В.Гончарик
27
А.Лукашенко
29
Против всех
11
Затруднились ответить
24


Таблица 4. А в случае если в президентских выборах 9 сентября будут участвовать пять перечисленных ниже кандидатов, за кого из них Вы проголосуете?

За С.Гайдукевича

8

За В.Гончарика

20

За С.Домаша

14

За А. Лукашенко

28

За Л.Синицына

2

Против всех

10

Затрудняюсь ответить

18



Таблица 5. Верите ли Вы документам, которые обнародовал В.Гончарик, о причастности руководителей ряда силовых ведомств Беларуси к исчезновению известных белорусских политиков?

Впервые слышу о таких документах

21

Да, верю

24

Частично верю, частично нет

22

Нет, не верю

15

Затрудняюсь ответить

18





напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: