Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 56 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Вступительные экзамены будут контролировать спецслужбы
11:12, 05/06/2002

Вопросы контроля за ходом вступительных экзаменов в высших и средних специальных учебных заведениях Беларуси обсуждались 4 июня на совещании у Александра Лукашенко. Лукашенко подчеркнул, что в нынешнем году приняты более жесткие меры по недопущению фактов злоупотреблений, и сама вступительная кампания будет находиться под личным контролем главы государства. Кроме того, Лукашенко пообещал, что к контролю за ходом вступительных экзаменов будут подключены специальные службы. Он поручил председателю Госконтроля Анатолию Тозику жестко контролировать этот процесс, выявляя любые нарушения. Руководителям вузов рекомендовано «готовиться к сюрпризам, которые будут».

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: