Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 5 6 78 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Попытка ареста одного из лидеров ЗУБРа
11:08, 07/06/2002

Столичная милиция попыталась вчера арестовать активиста движения ЗУБР Тимофея Дранчука. Задержав зубра вчера вечером, его доставили в Партизанский РУВД Минска. Поводом для задержания стал приговор суда, который был вынесен в отношении Дранчука 2 апреля 2002 года за участие в праздновании Дня Воли. Приговор в 10 суток ареста был вынесен при отсутствии обвиняемого. И вот теперь, спустя 2 месяца, милиция решила привести приговор в исполнение. Однако пока милиция собирала все необходимые документы для отправки Тимофея Дранчука в спецприемник-распределитель на улицу Окрестина, у стен Партизанского РУВД собралось несколько десятков активистов ЗУБРа. Возможно, увидев как солидарно и организованно зубры выступают в защиту своих товарищей, милиция решила не давать ход начатому делу и вскоре отпустила Дранчука на свободу.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: