Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 3 4 5 6 7 8
910 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



А белорусский МИД требует сатисфакции
11:20, 09/09/2002

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Павел Латушко выступил с заявлением по поводу опубликования расшифровки телефонного разговора лидера фракции Союза правых сил Госдумы России Бориса Немцова и руководителя Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько. Он заявил, что "МИД Беларуси считает недопустимым подобные высказывания российского политика, который сегодня в Госдуме представляет фракцию СПС, а до этого работал во властных российских структурах".

Латушко отметил, что "можно спорить, можно критиковать государство, но нельзя опускаться до оскорблений". Он подчеркнул, что "это уже слабость и отсутствие аргументов".

Белорусское внешнеполитическое ведомство считает, что МИД России должен соответствующим образом прокомментировать подобные высказывания руководителя фракции СПС в Госдуме Бориса Немцова, заявил Латушко.

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: