Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2526 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В Северной Корее могут запретить американские доллары
11:03, 25/11/2002

Власти Северной Кореи могут в ближайшее время запретить использование на территории страны долларов США. Как передает служба новостей BBC, это будет ответ Пхеньяна на решение Вашингтона приостановить поставки мазута в КНДР. Сообщается, что запрет на использование долларов будет действовать с декабря этого года.

По данным китайского информационного агентства «Синьхуа», уже через несколько дней доллары перестанут принимать в пунктах обмена валют. Кроме того, держателям долларовых банковских счетов предложат перевести свои активы в другую валюту - по личному выбору. Накопления тех, кто не сообщит в банк о своем решении, пересчитают в евро. На щитах у государственного Торгового банка Кореи размещены образцы евро. Там же, по данным «Синьхуа», висит плакат, призывающий жителей КНДР как можно скорее обменять доллары на другую валюту. Правда, о крайнем сроке обмена денег ничего не сообщается.

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: