Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Россию призывают подключиться к расследованию исчезновения Дмитрия Завадского 13:41, 08/07/2003
Одной из задач в расследовании исчезновения оператора ОРТ Дмитрия Завадского белорусские правозащитники считают создание совместной следственной группы, в которую наряду с белорусскими вошли бы следователи Генпрокуратуры России.
Об этом 7 июля в ходе встречи родственников пропавших и представителей общественной комиссии по расследованию исчезновений с журналистами белорусских и иностранных изданий заявил правозащитник Олег Волчек.
Встреча была организована общественным объединением "Белорусская ассоциация журналистов" в третью годовщину исчезновения Д.Завадского, передает БелаПАН.