Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
89 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Директор МОТ ознакомится с ситуацией в профсоюзном движении
12:08, 08/09/2003

Беларусь с рабочим визитом с понедельника по четверг посетит исполнительный директор Международной организации труда (МОТ) Кари Тапиола и старший юрисконсульт отдела Международного бюро труда (МБТ) по свободе ассоциаций Карин Кёрти.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в Белорусском конгрессе демократических профсоюзов, цель визита — ознакомление с ситуацией в профсоюзном движении Беларуси. В частности, члены миссии намерены проанализировать выполнение рекомендаций МОТ «по делу N2090, в основе которого лежит жалоба белорусских профсоюзов на нарушения правительством Беларуси Конвенций МОТ N87 и N98». Предполагается, что Тапиола и Кёрти проведут в Минске встречи с представителями правительства, а также профсоюзов и нанимателей.

Напомним, жалоба в МОТ была направлена белорусскими профсоюзами в 2000 году. В 2001 году Административный совет МОТ внес Беларусь в специальный параграф как страну, которая грубо нарушает основополагающие конвенции этой международной организации.


напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: