Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 34 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Лукашенко хочет ужесточить закон о СМИ
10:55, 03/10/2003

Александр Лукашенко вчера заявил о необходимости изменить закон о СМИ, ужесточив ответственность за распространение недостоверной информации. Предлагается расширить полномочия прокуратуры по контролю за деятельностью изданий и ограничить финансирование СМИ за счет зарубежных источников.

Агентство Reuters сообщает, что белорусские власти отказались направить законопроект на международную экспертизу, несмотря на требования об этом со стороны Парламентской ассамблеи Совета Европы.

"Мы готовим закон не для американцев, европейцев или россиян. Это белорусский закон, и он призван стоять на страже интересов общества и личности, а не узкой профессиональной корпорации, как ее часто называют четвертой власти", - сказал Лукашенко.

По его решению в стране с этого года введены должности идеологов на всех крупных предприятиях, а в ВУЗах читается обязательный спецкурс, посвященный основам белорусской идеологии.

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: