Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 2930 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Владимир Семашко: Россия пока нас только охаивает
15:15, 29/10/2003

Белорусская сторона до сих пор не получила ни от российского правительства, ни от "Газпрома" официальных предложений и условий по созданию совместного газотранспортного предприятия на базе "Белтрансгаза". "Пока только идет охаивание условий, которые выставила белорусская сторона по созданию СП", - заявил сегодня, выступая в парламенте Беларуси, исполняющий обязанности заместителя премьер-министра страны Владимир Семашко.

Как сообщил и.о. вице-премьера, белорусская сторона по-прежнему настаивает на ранее представленных ею условиях. В частности, по его словам, белорусская сторона считает необходимым сохранение контрольного пакета акций в создаваемом СП. Семашко считает "самым главным вопросом" определение стоимости "Белтрансгаза". Беларусь настаивает на оценке "Белтрансгаза" не по балансовой, а по рыночной стоимости, которая близка к 5 млрд. долларов. До 17 ноября в Минске планируется провести переговоры по вопросу создания газотранспортного СП, передает «Интерфакс».

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: