Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2930 31        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Чиновникам запрещено в выходные дни пользоваться служебным транспортом
10:58, 29/12/2003

В Беларуси руководителям государственных структур запрещено в выходные дни пользоваться своим служебным транспортом. Как сообщил белорусский телеканал ОНТ, такое постановление принял Совет министров страны. Согласно правительственному документу, исключение сделано лишь для должностных лиц предприятий с беспрерывным производством. Также в выходные дни могут пользоваться служебным автотранспортом медики, занятые в службе «скорой помощи», и белорусская милиция. Кроме того, отныне белорусские предприятия должны будут обосновать наличие у себя каждого служебного автомобиля. Документ ужесточает и нормы эксплуатации служебных автомобилей для областных и районных администраций. Контролировать использование служебных автомобилей в Беларуси будут правоохранительные органы.

Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: