Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Главой корпункта НТВ в Минске снова станет Александр Колпаков
13:29, 25/01/2004

Один из ведущих «политических» журналистов телекомпании НТВ Александр Колпаков прибывает в Минск в начале февраля, чтобы временно приступить к исполнению обязанностей главы корреспондентского пункта НТВ в нашей стране. По предварительной информации, Колпаков будет занимать этот пост в течение месяца, пока телекомпания не определится с кандидатурой постоянного корреспондента в Минске и не согласует ее с белорусскими властями.

Александр Колпаков уже работал в Беларуси в 1997-2000-х годах, после чего был переведен на работу в Москву. Его место занял Павел Селин, депортированный в прошлом году из Минска по обвинению в необъективном освещении белорусской ситуации. Работа корпункта была прекращена.

На минувшей неделе, в результате переговоров, белорусская сторона и российские телевизионщики договорились о возобновлении работы корпункта компании НТВ в Минске с 1 февраля. Минский состав из трех человек оставлен без изменений. Александр Колпаков, как ожидается, прибудет в Беларусь 2 февраля. Белоруссия

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: