Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 2021 22 23
24 25 26 27 28 29 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



В российском МИД еще «не видели» приглашения Путину в Минск
11:45, 20/05/2004

"Я пока не видел официального приглашения президенту Путину". Так прокомментировал вопрос о вероятности визита российского лидера в Минск в связи с 60-летием освобождения Беларуси исполняющий обязанности первого заместителя министра иностранных дел России Валерий Лощинин.

На встрече белорусских журналистов с этим российским дипломатом 19 мая в Москве корреспондент БелаПАН сослался на сделанное накануне госсекретарем «союзного государства» Павлом Бородиным заявление о том, что вероятность приезда Путина в дни празднования составляет "130 - 140 процентов".

По словам Лощинина, праздник освобождения Беларуси является святым и для россиян. Вместе с тем дипломат подчеркнул, что решение вопроса о визите зависит от рабочего графика Путина на данный период.

Лощинину был также задан вопрос, насколько МИД разделяет тревогу по поводу усиления антироссийских настроений в белорусском руководстве (такую тенденцию, в частности, отметил на днях известный российский политолог Сергей Караганов).

"Если такого рода нагнетание имеет место быть, то его не должно быть", - сказал в этой связи российский дипломат. Белоруссия

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: