Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
В Беларуси в результате аварии пострадали 12 человек 12:32, 11/06/2004
Крупная автоавария произошла в районе белорусского города Пинска. Как сообщили ИТАР-ТАСС сегодня в управлении информации и общественных связей МВД Беларуси, накануне вечером на автотрассе микроавтобус-такси выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим микроавтобусом. В результате автоаварии 6 пассажиров автомобилей, в том числе один гражданин Украины, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Еще четверым пассажирам и обоим водителям медицинская помощь была оказана без госпитализации пострадавших.
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы МВД и УВД Брестского облисполкома. Возбуждено уголовное дело.