Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 2021 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Белорусские спортсмены дают расписку с обязательством привезти медали с Олимпийских игр
13:24, 20/07/2004

Руководство Национального Олимпийского комитета (НОК) Беларуси потребовало от глав спортивных федераций расписки с обязательством привезти медали с Олимпийских игр в Афинах, сообщает информационное агентство ПРИМА-News.

Это подтвердил и руководитель Белорусской федерации каноэ Владимир Парфенович. «Действительно, руководство НОК требует писать расписки-обязательства привезти из Греции медали. От этого напрямую зависит финансирование того или иного вида спорта», - отметил он.

Президент Беларуси и Национального Олимпийского комитета Александр Лукашенко потребовал от белорусских олимпийцев привезти из Греции 25 медалей, поэтому чиновники НОК берут расписки. Делегацию Олимпийской сборной возглавит бывший министр внутренних дел, а сейчас министр спорта и туризма Юрий Сиваков, один из главных подозреваемых в исчезновении белорусских оппозиционных политиков. Ю. Сиваков фигурирует в докладе спецдокладчика Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Христоса Пургуридеса «Исчезнувшие люди в Беларуси».

«Нет сомнений, что, если министр внутренних дел Наумов и министр спорта и туризма Сиваков посетят страны, где есть риск их задержания, они будут арестованы», - заявил в Киеве Христос Пургуридес.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СПАСЫЛКI ПА ТЭМЕ 



 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: