Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Новые концерты от Беларускай Музычнай Альтэрнатывы (БМАgroup) 11:17, 24/09/2004
Вслед за свежим радиохитом "Турысты" в ближайшее время поклонников группы "Крамбамбуля " ждет два приятных сюрприза - новый альбом и нескучный концерт. Выступление пройдет 1 октября в клубе " Реактор " и для коллектива будет своего рода возвращением к истокам. "Несмотря на все крупные шоу, которые мы устраивали в последний год, "Крамбамбуля " начиналась именно как клубный проект и во многом им остается. Но это не значит, что там будет скучно! " – говорит лидер группы Лявон Вольский. На концерте, в котором примет участие новая вокалистка коллектива Гюнешь Абасова, прозвучат с одной стороны хиты, с другой - песни, которых еще никто не слышал.
К этому времени в продаже должен появиться и долгожданный новый диск "Крамбамбули", который, по словам Лявона Вольского, за эти месяцы успел превратиться из мини-альбома в альбом полноценный: "Мы постоянно что-то дописывали, кто-то постоянно предлагал в нем поучаствовать и вместо запланированных 5-6 песен на диске их уже больше 10!" . Среди них дуэты с белорусскими " рок-королями " Сергеем Михалком ( " Турысты " ) и Александром Куллинковичем ("23 февраля"), а также лидером украинской группы "Скрябiн " Андреем "Кузьмой" Кузьменко ("Суседзi").
22 октября в клубе РЕАКТОР состоится юбилейный концерт группы "НЕЙРО ДЮБЕЛЬ - 15 лет". Начало в 19.00. Танцпол - 8 000. Столики - 10 000.
13 ноября в к/з Минск сосотоится совместный концерт групп ULIS и ЭТНА ТРЫО ТРОІЦА. Начало в 19.00. Цена билетов от 7000 до 25 000.
Тел. для справок по всем концертам: 6490888, 7662425, 4006774 Минск, Белоруссия