Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
45 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Ежегодное подорожание на 5 долларов – это мало?
13:09, 04/10/2004

Александр Лукашенко сегодня на совещании по социальным вопросам подтвердил, что повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги не будет превышать в год 5 долларов США в эквиваленте. "Мы выдержим, лучше где-то подожмемся, но коль мы — социальное государство и проводим социальную политику, нам не следует в течение года повышать больше чем на 5 долларов тарифы на услуги ЖКХ", — сказал глава государства.

При этом он напомнил, что население оплачивает 52% услуг по жилищно-коммунальному сектору, остальные берет на себя государство. "Мы договорились, что как бы нам сложно не было, люди у нас не так богаты, чтобы 100% покрывать эти расходы", — отметил белорусский лидер.

Президент обратил особое внимание на качество оказываемых жилищно-коммунальным хозяйством услуг (ремонт квартир, крыш, водопроводов — все, что входит в сферу ЖКХ). "Что там греха таить, сегодня, если бы мы эту узкую проблему ликвидировали, нас бы население носило на руках. А у нас так — приходит человек в жилищно-коммунальную контору, начинает жаловаться, а его чуть ли не пинком оттуда выбрасывают — там даже разговаривать с людьми не научились. А ведь работники ЖКХ находятся "на острие", так же как врачи, учителя, торговые работники, они, прежде всего, сталкиваются с населением. Пора с этим заканчивать. Надо знать, что мы живем на деньги народа, и мы должны соответствующим образом разговаривать с нашим народом", — заявил Александр Лукашенко.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: