Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 1415 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Акция БРСМ «Загадим интернет-форумы» началась
15:51, 14/10/2004, www.bybanner.com

«Очистим интернет от грязи» — акция с таким названием началась 13 октября в интернет-кафе Минска, сообщает ОНТ. Организатор — одиозная официальная молодежная структура "Белорусский республиканский союз молодежи". Цель мероприятия — привлечь внимание молодого поколения к серьезным политическим событиям нашей страны, а фактически интернет-агитация за пожизненное правление Александра Лукашенко.

Очищать интернет, по сути, от нас с вами лукомольцы собираются путем "загаживания" различных мест массового общения белорусских пользователей - интернет-форумов, чатов, интернет-пейджеров. Все эти мероприятия БРСМ собирается оплатить за счет собственных средств, т.е. за государственный счет.

"В течение недели активисты БРСМ в режиме онлайн выскажут свое мнение о нашем государстве, его внешней политике, и о проблемах молодого поколения. Каждый день на разговоры в сети на политические темы будет отведено по 4 часа, к тому же совершенно бесплатно, поскольку все финансовые расходы за виртуальное общение берет на себя БРСМ", - заявляют организаторы акции. По их прогнозам, в акции примут участие около 2-3 тысяч человек.

Из арсенала спамерских средств БРСМ не использовал лишь массовую рассылку по электронной почте. Напомним, несколько дней назад руководство БРСМ заявило о том, что собирается разослать около 10 тыс. SMS с призывом голосовать на референдуме за пожизненное правление Лукашенко (одно SMS-сообщение стоит 110 бел. рублей).
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: