Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Заседания парламента сегодня не будет 18:45, 22/11/2004, Лига
Согласительный совет руководителей депутатских групп и фракций принял решение в трехдневный срок провести дополнительное заседание парламента. Об этом, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сообщил журналистам пресс-секретарь спикера ВР Игорь Сторожук.
По его словам, на согласительном совете также было принято решение завтра в 10:00 собрать еще раз заседание лидеров фракций, а в 12:00 - заседание согласительного совета, где определится с датой проведения этого дополнительного совета и определится с вопросами, которые будут вынесены на это дополнительное заседание. И.Сторожук отметил, что повестку дня этого дополнительного заседания необходимо будет утвердить 226 голосами. Минск, Белоруссия