Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 2526 27 28
29 30          




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Милицию интересуют связи белорусов с украинской оппозицией
14:11, 25/11/2004

Сотрудников Управления внутренних дел Черниговской области интересовало, с кем белорусы общались в Киеве в последние дни, когда в столице проходили многотысячные акции в поддержку Виктора Ющенко. Их интересовали документы, которые были при белорусских демократах при задержании, они просили дать прослушать записи на диктофонах белорусов. Об этом пресс-центру Хартии сообщил по телефону координатор движения «Зубр» Владимир Кобец, который сейчас находится в РОВД г. Репки Черниговской области (Украина) вместе с тремя другими белорусами, которых задержали на границе с Беларусью. Все четверо белорусов принимали активное участие в акциях на майдане Независимости в Киеве в поддержку Виктора Ющенко.

Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: