Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 3 4 5
6 78 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Лукашенко обвиняет Запад в поставках оружия Саддаму Хусейну
11:02, 07/12/2004

Александр Лукашенко заявил, что его страна "ни одной единицы оружия Ираку не поставляла". "Мы никогда не нарушали международного права. Ни одной единицы оружия мы Ираку не поставляли, хотя могли. На это шли западные компании. Это уже доказано", - сказал он вчера в интервью межарабскому телеканалу "Аль-Арабия". По словам Лукашенко, "белорусского оружия не нашли, а вот западного оружия и технологий - хоть пруд пруди". Поэтому, отметил он, искать "причину и корни этого вопроса" Западу следует искать "у себя".

Как передает ИТАР-ТАСС, Лукашенко также считает, что войны в Ираке можно было избежать, при этом американцы могли полностью сохранить там свои интересы. "Эта война грозит никогда не закончиться. Никакие выборы не нормализуют ситуацию в Ираке. Нужно уйти из Ирака, если они демократы, и дать возможность иракскому народу самому решать свою судьбу. Только в этом выход из создавшейся ситуации", - считает глава Беларуси.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: