Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
    1 2 3 4 5
6 7 89 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Для выезда в Россию белорусским детям понадобится паспорт
16:26, 08/12/2004

Нововведение вступит в силу с 1 января 2005 года. Такое решение накануне приняла Федеральная миграционная служба России. Если ранее белорусские граждане, въезжая с ребенком в Россию, брали с собой свидетельство о рождении, то теперь для пересечения границы у них могут потребовать паспорт. В белорусском Департаменте по гражданству и миграции эту информацию подтвердили.

Подобное правило уже давно существует для белорусских детей, выезжающих в Украину. На южной границе все очень строго – пограничники просят предъявить все документы, без которых поездка с ребенком невозможна. Что касается россиян, то они устраивают проверку выборочно, не говоря уже о детях, пишет "КП в Беларуси".

Однако с 1 января 2005 года, если паспорта у ребенка не окажется, они имеют право не пропустить его на территорию России. Учитывая, что до новогодних каникул осталось всего лишь пару недель, семействам, собравшимся в Россию, придется побегать. Но специалисты уверены, что оснований для паники нет. Паспорта оформляются оперативно.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: