Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 2829 30




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



«Оранжевые» экспортируют революцию в Беларусь
10:46, 28/01/2005

Сторонники Виктор Ющенко намерены экспортировать «оранжевую революцию» в страны СНГ и в США. Об этом сообщается на сайте POMARANCH.INFO. По сообщению сайта, вчера с Майдана Независимости были отправлены «письма свободы» в Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Россию. Организаторы вложили в обычные конверты оранжевые ленточки, а в качестве адресатов избрали руководителей вышеназванных государств. «В каждой из этих стран власть начала забывать о своем предназначении служить людям, известно о нарушении прав человека, в то же время существует народная демократическая оппозиция, желающая перемен», - говорится в сообщении сайта.

Кроме того, POMARANCH.INFO заявляет, что, начав «экспорт оранжевой Свободы», постарается всеми силами содействовать демократическим движениям в странах, куда были отправлены письма.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: