Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 3031      




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Активиста Партии БНФ обвинили в распространении листовок
16:15, 30/03/2005

Председателя Слонимской организации партии БНФ Ивана Бедку обвинили в незаконном распространении печатных изданий. На оппозиционера вчера был составлен административный протокол. Об этом сообщила пресс-служба партии БНФ.

Основанием для преследованием, по мнению оппозиционера, стало то, что он был организатором официально разрешенного митинга 25 марта в Слониме, приуроченного к Дню Воли.

Задержаний во время акции не было, однако спустя несколько дней милиция обвинила Ивана Бедку в незаконном распространении печатной продукции. Милиционеры утверждают, что активист партии БНФ распространял во время митинга листовки. Сам оппозиционер это отрицает.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: