Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 1314 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Борисовские власти «выживают» негосударственную прессу
10:45, 13/05/2005

С 8 мая в магазинах КУП "Борисовский горпищеторг" перестала продаваться газета "Курьер из Борисова". С 1 мая киоски "Миноблсоюзпечати" в Борисове перестали принимать в продажу газету "Борисовские новости". В обоих случаях договоры на реализацию этих изданий были расторгнуты организациями в одностороннем порядке. Кроме этого, с 1 июня будет прекращена реализация издания в почтовых отделениях г. Борисова. Об этом в конце апреля сообщил А. Букасу начальник Борисовского узла почтовой связи.

Вытеснение негосударственной прессы из пунктов реализации началось после того, как идеологический отдел Борисовского горисполкома собрал информацию о путях распространения негосударственных изданий города. По сведениям службы мониторинга ОО "Белорусская ассоциация журналистов", с начала марта сотрудница идеологического отдела горисполкома звонила руководителям редакций и спрашивала, каким образом распространяется их газета.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: