Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 56 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



«Культа личности» станет больше
11:38, 05/07/2005

По информации «БДГ», заместитель председателя Белтелерадиокомпании Юрий Азаренок, недавно назначенный на эту должность президентом, намерен создать на БТ новую дирекцию. Как и предполагала газета, появление в руководстве БТ журналиста, «прославившегося» скандальными фильмами о белорусской оппозиции, означает увеличение доли политической пропаганды и «культа личности» в эфире Первого национального.

Судя по всему, Юрий Азаренок воспринял свое назначение правильно. И прогноз сбывается. Как стало известно «БДГ», «журналист президента» инициирует создание на БТ обособленной дирекции общественно-политических программ, которую готов взяться курировать.

Сейчас львиная доля политического материала на БТ производится силами Агентства телевизионных новостей, которое курирует зампред БТ Александр Мартыненко, а сами бэтэшники называют «государством в государстве». Надо полагать, если Азаренку позволят воплотить свой замысел в реальность, на телевидении возникнет здоровая конкуренция: кто интереснее похвалит Лукашенко и убедительнее поглумится над его врагами.
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97.

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая.


Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: