Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - НовостиБеларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Новый министр готов выполнять поручения Лукашенко «любой ценой» 11:53, 07/07/2005
Новый министр спорта и туризма Александр Григоров на встрече с сотрудниками центрального аппарата министерства заявил, что будет выполнять поручения Александра Лукашенко и правительства "любой ценой". "Мы не имеем морального права подвести главу государства. В мире не так много стран, где Национальный олимпийский комитет возглавляют на таком уровне", - отметил министр.
Он также сказал, что "во главу угла при работе с кадрами намерен ставить профессионализм, требовательность и дисциплину". Обращаясь к сотрудникам аппарата министерства, А.Григоров подчеркнул: "Начинаем строить нормальные человеческие трудовые отношения, носящие принципиальный характер. Есть выполнение - спасибо, нет - извините, буду требовать". Вместе с тем он добавил: "Объективность в оценке труда каждого работника гарантирую".
Министр также сообщил, что планирует повысить роль директората национальных команд и государственных тренеров по видам спорта, сообщает «Интерфакс». Минск, Белоруссия