Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 1920 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Срок заключения сокращен также Егору Рыбакову и Михаилу Леонову
13:20, 19/08/2005

Экс-министру внешних экономических связей, бывшему посолу Беларуси в Латвии Михаилу Мариничу по амнистии сокращен срок отбывания наказания на один год, сообщил "Интерфаксу" в пятницу начальник департамента по исполнению наказания министерства внутренних дел Беларуси Владимир Ковчур. Кроме того, он сообщил, что на один год сокращен срок наказания экс-председателю Белтелерадиокомпании Егору Рыбакову, который отбывает его в колонии строгого режима. Согласно амнистии также сокращен на 1 год срок отбывания наказания бывшему генеральному директору Минского тракторного завода Михаилу Леонову, который находится в исправительной колонии в Минске.

По словам В.Ковчура, согласно амнистии, закон о которой подписал Александр Лукашенко весной текущего года, всего из мест лишения свободы может быть освобождено 3882 осужденных; из исправительных учреждений открытого типа - 4807.

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: