Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
2223 24 25 26 27 28
29 30 31        




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



С туроператоров опять спросят
10:52, 22/08/2005

С 1 апреля 2006 года в стране вводится обязательное соответствие подтверждения услуг туроператоров и с 1 декабря 2006 г. — услуг турагентов. Такое решение принял Комитет по стандартизации, метрологии и сертификации при правительстве Беларуси, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Белорусских туроператоров подвергают сертификации по мере того, как государство повышает требования к качеству и объему предоставляемых ими услуг, пишет "НЭГ".

В 2006 г. турагенты и туроператоры начнут в обязательном порядке подтверждать свое соответствие требованиям национальных технических регламентов и стандартов услуг.

Напомним, что не так давно, выполняя поручение Александра Лукашенко, правительство приняло решение о том, что все туристические компании в стране должны заниматься не только выездным, но и въездным туризмом. В связи с этим сейчас турфирмы получают новые лицензии, их выдача должна закончиться 1сентября 2005 г.

По состоянию на начало августа около 400 из 650 зарегистрированных в Беларуси туроператоров направили в Министерство спорта и туризма документы, необходимые для получения новых лицензий.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: