Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
      1 2 3 4
5 6 78 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Россия отказала Лукашенко в кредите
10:36, 07/09/2005

Российское правительство отказало Беларуси в кредитовании в 2006 году увеличения с 2005 года цены газа на сумму НДС. Об этом во вторник в Минске, отвечая на вопросы "Интерфакса", заявил первый вице-премьер правительства Владимир Семашко. "Мы получили официальный отказ о российского правительства, мы нуждаемся в инвестиционных ресурсах, но выдержим", - заявил В.Семашко, подчеркнув, что Беларусь "в состоянии обеспечить оплату газа".

Вице-премьер также подтвердил, что вопросы выделения кредита в текущем году решен. "Остались технические нюансы, это вопрос дней", - заявил вице-премьер.

Однако, отметим, что почти согласованные на этот год $146 миллионов до сих пор не заложены в бюджет РФ.

В этом году «Газпром» договорился поставить в Беларусь 20,5 миллиарда кубометров газа по $46,68 за 1.000 кубометров. Семашко сказал, что на 2006 год поставки запланированы на уровне 21,0-21,5 миллиарда кубометров, однако окончательное соглашение пока не достигнуто. Он опроверг слухи о намерении «Газпрома» вновь увеличить цену на газ в 2006 году, сославшись на майскую договоренность президентов двух стран.

"Президенты договорились, что цена на газ останется на прежнем уровне", - сказал Семашко.


напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: